
Be first today
No score has been saved yet. Play one round and claim today's board.

Creeper Dash
No score has been saved today. Run the track and claim the first diamonds.

Chicken Rage
No score has been saved today. Be the first.

To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inChannel videos
Stored videos longer than 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel shorts
Stored shorts up to 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel comments
Comments under this channel's videos, sorted by like count.
Кто подпищик Ромы - Компота лайк
Ля, а рома повзрослел и похудел!)
"Мне кажеться это не мутанты жители А древние люди😂"
Кажется жители мутанты боятся зомби ведь они похожи на обычных жителей а обычные боятся зомби
Зомби против мутантов жителей
❤💙❤️💙❤️💙❤
жители которые старые:пропустем молодых☺️.Зомби:ХАХАХАХХАХАХАААААА.Я:😑…да ну нафиг
Блин этот момент Ютуб запомнит навсегда: "Ужин, на ужин я ем Супчик" Залайкайте чтоб компот увидел 😁😁😁😁😁😁🙂🫡
Компот сними один день из своих жизни Залайкайте чтобы Рома увидел
Кому компот подарил детсво 👇
Теперь никто не узнает откуда тут так много лайков
Теперь я знаю,о чём говорят жители.
Все: смотрят видео* Я: Почему у него рты из гача клуба?
Ходят слухи что компот до сих пор не выбрался
Когда зашла мама:
Какая новогодняя атмосфера🥰
Я оставляю этот комментарий здесь, чтобы каждый раз, когда он кому то понравился, я возвращался сюда и наслаждался этим шедевром вновь❤
Вау,какой реалистичный снег!
Фанат компота сюда! 👇
Ура! Теперь наверно здесь будут выходить ролики! Да, Ромашка!🥰🤤🥑
Рты из гачи так хорошо смотрятся на Компоте...
Смотреть видео 🚫 Недопонимать где Рома взял рты из гачи ✅
Бедный Компот , застрял в иллюзии😅..
Рома удачного ремонта😊
П-ов: Рома на протяжении минуты косит под повара 🧑🍳😂
Кто любит смотреть Компота 👇 Ничего себе уже 387 лайков огромное спасибо Спасибо что помгли добить 400 лайков
- Я только что понял что, когда компот говорит у него рот из гача клуб или гача лайф.
Интересный факт: у всех мама красивая так что не надо об этом писать 🗿👍
Рома сделай Стрим на свой др , я помню что у тебя др 15 октября , я это число хорошо помню , так что очень сильно хочу Стрим 15 октября
Физичка: дети, что сложного в этой задаче? Задача:
Концовка, убила 😂
Смотрела тебя год назад.. и ты так изменился..
ТЕСТ НА ФАНА КОМПОТА ну что проверим вас всех😈 Кто за Компота лайк 👇 Ну что посмотрим сколько нас😢
Рома настолько крут, что аж купил 64 яблок.
То чувство, когда хочется пересматривать начало по 10 раз
Вау,какой Реалистичный снег!
Вау это было сложно и красиво^^ Кому понравилось 👇
Кто фанат компот сюда лайки!
Кто это смотрит в 2025 году суда
Пов: когда родители сказали испечь торт к их приезду 😂
Лайк если Рома твой любимый ютубер
Ахахаха, повар от Бога!)
кто читал этот комментарий таму крепкое здоровье! а сниго лайк:)
3:15 Генератор булыжника не убрали, просто добавили генератор базальта! В топ чтобы Компот увидел!!!!
Мама: приготовь торт Я:
Компот ты ещё и художник💪👍
Рома я тебя люблю ❤ у тебя такой красивый голос
Кто за то что-бы Компот снял ещё один трек?❤
Ходят слухи что компот до сих пор там...
Удачного ремонта 😂, Ого 24 лайков Спасибо это мой Рекорд😊
Компот мы тебя обожаем столько яблок самому взять
меня одну заинтересовал вопрос: откуда Рома взял рот из гача клуб?
Рома, тебя тут просят снять один день из Повседневной жизни. 😗🌞🌜 А го Реально?
1:41 ТЕБЕ НЕСПИТЬСЯ! 😂🤣
Бег Ромы это отдельный вид искусства 😅
Если на под этим коментарием набирётся пять лайков то вы попадёте в следующий видос😋 (ОБЕЩАЮ) И я сама поставлю😀
Рома, а сделай уютный дом в горе с камином!
Тем временем Коннор:Сейчас я проверю как это работает на "самом деле"
Компот этот пирожок получается очень вкусным компот я тебя обожаю ❤❤❤❤❤
Пиксель в конце: Зря ты жто сделал
То чувство, когда добывал все эти ресурсы, чтобы построить такой домик в зимнем биоме
пов: когда тебе сказали то, что ты уже взрослый и тебе не нужен торт на др
Конечно жители мутанты проиграли,ведь они жители,а жители боятся зомби,не исключая зомби мутантов.
Рот из гача лайф и гача клуб: о привет
Шоколад так плавно полетел в духовку😂
Помогаем компоту востановить дом Для этого нужно блоки 1 лайк=10 рублей на блоки❤
что ты делаешь ночью? кто то: спит. я: беру печньки и смотрю выживания компота а кто любит смотреть компота ночью лайк.
Классный ролик и мод!
обожаю яблоки 😋 (Изменено) ОАОАОАОАОАО 74 ЛАЙКА ЭТО МОЙ РЕКОРД СПАСИБО ВАМ❤
Приготовь мне головы! Это мой заказ 😂!
То, как он закинул масло просто шедевр
Лицо жителя в конце просто имба
Компот: * рассказует за крипера Я; угораю от свино- крипипера:
Рома, это видео вышло как раз, когда мне нужно было построить дом для выживания! Учитывая, что я вообще не умею строить(😅), я прожила пол выживания в пещере и когда у меня стало слишком много вещей, я задумалась о доме. И тут выходит твоё видео! И кстати я жила как раз около озера, где вода в один блок! Спасибо большое за такую идею!
Компот гениально изображает minecraft❤😂
Компот Я тебя люблю У тебя такие классные видео❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Рома, сними видео про дерево из всех блоков в Майнкрафте и сделай там дом.
если любишь майнкрафт комент если любишь компота тогда лайк👍🏼👍🏼 спс за 74 лайков
Когда у меня зависло видео Я на всю квартиру крикнула „Рома не лагай“
"компот" Блин, генератор булыжника пофиксили... Я Вообще-то, добавили генератор базальта.... Компот, если хочешь знать ту чупакабру зовут хорошие, в обычном мире зомбируется и превращается в зоглина, также зоглина можно разводит багравым грибком и если поставить искаженный грибок перед хоглином то он убежит от тебя или от гриба очень далеко
Кто видел откусыеая яблоко😅 👇
Почему я всё видео смотрю на рубашку Ромы 🗿
Кто из 2026?
0:15 наверно это соседи которые всё время сверлят зашли на сервер и начали стучать!😂🤣
Компот настолько сильно любит жителей что выучил их язык😅😅
Рома мы с сестрой любим твои ролики❤
Давайте поддержим компота ну что ж он хороший блогер.
Я: включаю это видео Рома: всем привет меня зовут Компот Мама: а кисель где?😂😂😂😂
Компот: пожалуйста поставь лайк 😉 Я: ну хорошо 😊
Кто слышит там песню (Головы На Завтрак) 👇
Идеальный вид искусства крипер который взорвался😂
Роман: я не пользуюсь иксреем Gamemode spectator: капец
0:02 ни у кого не было таких приветствий😂😂😂😂😂
Наш дивиз четыре слова: МЫ ЖДЁМ ВИДЕО КОМПОТА!!!
Его испуг когда начал взрываться TNT отдельное произведение искусства❤❤❤❤❤❤❤
Рома: Показывает как делается "КОБРА", и говорит что так можно внезапно напугать кого-то. Я:Мамаааа, ты где, нужно провести ЭкСпЕрИмЕнТ🤓
прикольная когда он закидывает что-то и хлопнет дверьми
Не полноценный а бесячий особено когда подкрадывается😂
Все: говорят приятного аппетита Так же я:рома очки топовые
Рома:дышит. Тем временем Я:ааааааАААА У НАС МНОГО ОБЩЕГОООО
Звук крипера отдельный вид искусства😂
Если бы Майн весь такой был как снег, цены бы ему не было.
Чем головы на.. Заходит: Ужин,на ужин я ем супчик. Ммм ммм.
00:00 Может ты будешь всегда такое приветствие использовать😂😂😂😂😂
2022:рано 2023:рано 2024: самое время попасть в рекомендации 😮
Компот я тебя люблю❤ кто любит компота ставьте лайк😊
Никто: Абсолютно никто: Компот: ребят, рекорд!! Я снимаю в 2 часа ночи!
По мойму у компота печка при звуковом сигнале улетела в космос от такого шедевра😂😂😂😂
Желаю тебе и твоим близким здоровья и счастья (от всего сердца)
Да у тебя такой красивый голос ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Лучший человек и это компот спасибо тебе
У меня также в деревне (реальной жизни)
Рома: а ты повторяешь за мной постройки? Тем временем я: *пытаюсь повторить за ним постройку точь в точь.
Саженцы и не выпадут этот гриб синий в начале это и есть саженец не игнорь пожалуйста.
10:34 ты зря его убил, с ним можно торгавать если дать ему слиток золота, но он будет на тебя наподать пока не оденешь хотябы один элемент золотой брони Ром ты классный:3
Компот: делает кобру Я: испугался Тоже я: лайк за кобру
Рома: не сидите долго за компом Я у которой нет компа: не понел ^_^
рома ты так побежал)
Прекрасно вышло)
Я обожаю компота! Кто тоже? Сюда! 👇
Рома:*тестирует динамит* Майнкрафт:либо остонавливаешься ты либо остонавливаюсь я
Блин как классно в начале , несколько раз пересмотрела😁😅
Рома, ну хоть бы 7 дней отдохни пожалуйста, ты ради нас мучаешься, отдохни хоть бы недельку 🙏
Компот ты лучший спс за детство
Назови выживание: Глобальное выживание с модами в майнкрафт серия #27 (Кто понял, тот понял) Проду хочу))
Красива 🎉🎉🎉🎉🎉
Рома: честное слово! Я не играю в дурачка!!! Также Рома в 1:36 :я что его съел?!
Рома Компот: Повыживайте на хардкоре. Он в мыслях: *Надо начать снимать рубрику "Выживание на острове с кораблём". )))))
Кто помнит я ем головы на ужин на ужин я ем супчик звук слединого супчика "компот" ммммм БАНАНЧИКИ😅
9:17 Рома, что ты для нас так мучаешься! Отдохни денёк, два , мы выживем не волнуйся
Надо бы попробовать... Вкусно наверное. 😊 Молодец компот, ты мой самый любимый блогер! ❤🎉
Незнаю почему но я вспомнила серию Андрея где он тебе в 4 ч ночи позвонил и типо А:привет Ты:Да.Что А:мы сможем сейчас ролик снять Ты:сбросил😂😂😂😂 Обажаю вас троих 👍👍👍👍👍
3:46 - Рома-бежит с базальтом Гена Барбоскин-ВЕРНИ МОЙ БАЗАЛЬТ!!!!!
Компот: если вы поставите лайк то я приеду к вам домой) Я: ставлю лайки под каждым видео
1:23 Рома набрал на этом канале 1 миллион Я: Я его смотрела, когда на нем было 341 тыс подписчиков 2:14 Рома,я обажаю повторять твои постройки, они круто у тебя получаются
Хааа, я тоже хочу попробовать...Рома, я в шоке от твоих креативных идей!
я придумала новую песьню:Я ЕМ СУПЧИКИ НА УУУЖИН НЕ ДУМАЯ О ВЕЕЕЕЕЧЕР
Скидываемся компоту на ремонт😌 👇
Мама: ты не умеешь готовить торт я:
0:02 : Компот:Всем Привет Ребята... Жители зади:ЧАВО КОМПОТ ТЫ ЧЕ
А как выглледит стак изумруда в рельном жизни.
Ром ты лучший шеф повар😂😂
и я повторяю и я уже построила всю деревню компота и я живу в кузнице и я помню кождую мелочь компота которых он ставил
1:27 - в смысле?!😮 Я всегда ставлю лайки, и не забываю про них!😝👍🏻❤️
Ресторан "Рома" Меню: Гусь гидра, компот, пирожок (с ничем)
Я : Моно мне пирожёк и компота ? Повар: Пирожёк с чем ?Я: нууу с не чем .Повор :вот держите .И мне дают ноут с каналом пирожёк с ничем !
3:14 нет генератор остался , просто добавили похожий , если генератор булыжника состоит из воды и лавы , то генератор базальта состоит из лавы и синего льда
Придумал! Построй башню из голов мобов(враждебных) Можно в видео пожалуйста 🙏🙏🙏
Подписчики на сервере: лезут в камеру чтобы попасть в видео Я: пишу комментарий чтобы попасть в видео
Компот это отдельное произведение искусства
У меня всегда радуется 😁
Компот крассавчик всё понятно обьяснил. Теперь буду всегда готовить
00:01 классно поёшь
Когда крипер взорвался это идеальный вид искусства😂😂😂😂😂😂
Компот ты наш самый настоящий друг и что что у тебя не так много подписчиков но ты для нас самый лучший
Я емголовы на ужин, на ужин я ем супчик, ням, мммм😋
Удачного ремонта Рома. Тем временем окна: а нам всеравно у нас креатив. 😁😁😁
главное правило вселенной: оператор всегда жив
Спасибо Рома за такое видео. Наконец-то буду нормальные дома делать
4:15 корабль который в углу: я похож на шутку?
2:18 Компот:И вы молодцы Я:Ураа,я тоже молодец
Не такая бесконечная я вижу музыка меняется, и голова кружится😮
Что может быть лучше,чай,твой ролик❤️
Посмотри ролик Неркина, который вышел 24 июня, там он все объяснил)
0:01 я пересматривал 10 раз и очень конец похож на рекламу
10:49 а как это? А почему босс выглядит как ты? А есть какая-то предыстория почему так происходит? Ну это просто шок. Я в шоке, честно говоря! Я конечно видела превью, но я все равно в шоке! 🤯🤯🤯
Привет, обожаю смотреть тебя!!!
Рома: Пишите креативные комментарии Я: Я не умею писать креативные комментарии
Все, жди ещё несколько подписчиков, я уже рассказал своим друзьям как ты крут 👍
2:15 очень люблю повторять постройки, когда ты выкладываешь видел где что то строишь, тот тоже захожу в майнкрафт и строю вместе с тобой (`💳ω💳´)
1:40 пол третьего ночи в 02:34 . Молодец!
-Это трансформер? -Нет, это Оптимус Прайм!
Какая красата❤❤❤❤❤
7:29 эх, у меня тоже такое бывает когда я долго не моргаю или долго на экран смотрю!
7:33 ахах, так говорит моя бабушка😂
1:43 ты меня чуть до инфаркта не довёл 😂😂😂😂
Кто любит кампота сразу 👇сюда
Привет Рома! Слушай построй самый милый дом в Майнкрафте пожалуйста покажи класс
Я обычно изумруды ищу в горах, там их почему то больше!!!
Рооомчик я конечно понимаю что ты стараешься для подписчиков, но жалей себя! Ты очень стараешься, изумруды много времени ищешь, ты ооооч классный ютубер, выносишь такие промежутки времени! Ты самый крутой ютубер Ютуба!!!(как бы странно это не звучало) Короче, ты лучший!!!
Этот канал самый топовый , уютный , и ламповый , если честно капал Пирожок с Ничем мне нравится больше 😍😍😍чем канал Компот , потому что тут разговорчивые и уютные ролики , реально ❤️❤️❤️
все: хотят 11 айфоны, крутые машины, дома в крутых городах и т.д. я: хочу много рубашек как и у Ромы
Хочу ещё видео такого формата!!!!🤣🤣
То чувство когда компот тебя не замечает
шутка пиксель: житель я сегодня седел в кафе и я увидел девушку с кофе житель:и какаяже этта шутка пиксель: ну вот слушай я такой гляжу ненеё1 и говорю кофе сигаретка пошла ты в шахту профурсетка житель:ххаахахахахахахаха
О прикольная карта хочу себе такую же
Спасибо что не было 2 части в которой он. Показывает что получилось рил спасибо🎉❤
9:09 орууу!!!😂
Рома спасибо, что ты каждый день трудишься записывать для нас самые крутые ролики в мире.
ТЫ ТОООООП ДО ТЕБЯ Я В ЮТУБ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИЛ ПОДПИСАЛСЯ И Я В ЮТУБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СИДУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, что ты меня не заметишь, но я мечтаю попасть к тебе в видео, все кнопки протыканы🤣
Компот, с этого дерева саженцы не выпадают, они растут на траве как грибы. У меня мобильная 16 версия. Эти типа саженцы находятся в отдели грибов, тот синий гриб что ты собрал и есть саженец.
Значит я нашла какую то редкую оранжевую пустыню с шахтами?!Я и не думала что такое вообще существует
Подписчики: ура скоро каникулы! будем все видосики смотреть! Ураа! И ставить лайк)
Рома: ,, я постригусь налысо и отрежу себе руку" а если ты это сделаешь...... 😂😂😂😂😂 Мы с друзьями угарали пол часа
7:28 ого😳 это очень красиво))
❤❤❤❤❤❤❤
Давайте компоту добьём 100000000000000 лайков Продолжайте видео делать Идею делать
Рома я довно смору тебя😊😊😊😊
Компот очень мощные ТНТ !!!! Компьютер не вижевит после ето-го ролика хи-хи 🤭 мне очень нравица такая рубрика ты можешь почаще снимать её
Рома:*выкладывает видео, я которая забыла поставить лайк. 😹✌🏻но уже поставила, Рома 🤡: а мне пофиг
3:36 в аду нельзя разлить воду поэтому там льёт и иза этого вутэтовот
Рома, идея для ролика: построй дом в голове пикселя
Рома компот спасибо тебе большое за то что выпустил такое видео.
Хорошое начало! Стоп Что я говорю?? Начало офигенное!!!🤣🥰
Хто за Компотах сюда❤❤❤❤ 👇
Конец топ😂
Приветик Роман Добрый день🤗👩🏫
Что ты забыл про это Я уже думал про-сервис подписчиками
Злой дядя Рома вошёл в чат 😹😹😹
Я: смотрю ролик Рома: хвалит сид с шахтой. Я: о алмазы! О опять! И ещё.... Редстоун тоже! И железо!.... Зоито!.... Дафыгыша усехо!
Требую видео как выглядит стак ХЛЕБА
Звук шипения Крипера - это переработанный звук прожареного бекона просто джеп был голоден
Там не только снег реалистичный. Там всё такое новогоднее. Круто❤💙❤️😺🐶
1:26 Рома все давным давно поставили лайк и подписались на канал не волнуйся 😀❤️🙃
А давай обзор мода на вампиров, а лента летсплей
ПИРОЖОК 🥐 с ничем 👐💥
1:40 Рома ты лучший! Я смотрю тебя всегда. Оставляю лайки
Компот: рассказывает про доски. Тем временем на другом островке: * человечек скинулся*
Идея для продолжения Глобального Выживания: путешествие. Пока ты будешь путешествовать по миру найдёшь что-нибудь интересное.
Рома Когда я смотрю твои видео я постоянно играю в Minecraft
Если вырастить гриб который был в начале, тогда вырастит как ты называешь его «дерево»
Рома Сделай когда-нибудь видео на обзор своей комнаты и своей квартиры
Компот,сделай обзор на еду Замеееть!!! Ты крутой желаю милиона на этом канале
Блин, Ромчик снова здесь))) Я ждал, уже скучно стало...
1:51 хорошо,оставила😁
Я... пришла вовремя,Рома (Компот) это видео ты выложил 6 месяцев назад!! Классно 😂
По поводу корабля, можно построить причал и отремонтировать корабль (то есть устранить все дырки, сделать паруса) и будет не стыдно рядом построить дом и похвастаться друзьям☺
Тебе же нравится этот мир продолжай дальше Нам тоже очень нравится смотреть твои видео про глобальное выживание
Тем временем когда математичка сказала:"Кантрольная будет не сложная" тем временем ученики:
Я как только начинаю смотреть я сразу ставлю лайк
Рома: Давайте приступать! Майнкрафт:Пока,я вылетаю!
Привет всем привет компот я новая подпищетца я тоже играю майнграфт вижу твои видосы поставлю лайки вот я наконец подписалась
Рома, чтобы показать длину той длинной шахты, ты мог просто перейти в спектратор мод, (режим наблюдения)
<<Как эпично шоколад поставили в духовку>>
Ты знаешь гача клуб 😮😮😮😮😮 я думал только ты играешь маенкрафт 🤭🤭🤭
Он попал в закулисье... Закулисье бесконечно же вот и эта постройка бесконечная
Ходят слухи что он до сих пор там ходит и бродит и пытается выйти
Классное видео А почему у тебя арты из гачи клуба?😅
Сделай когда-нибудь министр игру про водопроводчика с механизмами
Кто из 2024? Сюда 👇
Компот Я так долго ждал ждал а твои видео и хочу чтобы ты снял видео бункер под водой и бункер лава
Топ видео в нём все на 10000 процентов круто
Я очень люблю твои видео особенно рубрику нуб про читер бог
Дай бог здоровья кто читает этот комментарий
Мне кажется что это не жители, а древние люди😂😂😂
Когда родители сказали приготовить торт к приезду гостей
Рома: Опа, а не показалось что там тайный проход Тайный проход: ваабщето нато я и тайный
Кто из 2026 😅
Видео бомба! 💣💣💣💣💣💣💣💥💥💣💣💣💣💣💥💥💥💥
3:46 Рома: не будем жаловаться админу. Я: ведь ты же сам админ.
Зато там бесконечной алмазы😂
