
Be first today
No score has been saved yet. Play one round and claim today's board.

Creeper Dash
No score has been saved today. Run the track and claim the first diamonds.

Chicken Rage
No score has been saved today. Be the first.

EdisonPts
Информация обо мне: ► Мой ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/edisonfamilia ► Второй канал: https://www.youtube.com/eduardperets По поводу рекламы и сотрудничества писать на ПОЧТУ: 🡆 Почта: [email protected] Регистрация в перечне РКН: https://vk.cc/cHlrYl
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inChannel videos
Stored videos longer than 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel shorts
Stored shorts up to 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel comments
Comments under this channel's videos, sorted by like count.
клайп наслаждается возможностью называть эдуарда эдиком по максимуму
Кто тоже смотрит Эдуарда больше, 5 лет?
18:28 - ЭТО МЕЛКИЙ!!!! ЭТО НАШ МЕЛКИЙ!!! МАЛЕНЬКИЙ, МИЛЕНЬКИЙ, РОДНЕНЬКИЙ!!!! О БОЖЕ!!!!!
35.12 "Это получается будет мой дом" - сказал Майк, который и не подозревал, что это его собственный дом
Дед в каждой серии такой типо: угадай чо выкину
Мне ОЧЕНЬ нравится, как Бишка отыгрывает свои роли, что в этой рубрике, что в Лабиринте, прям шик
Дед в каждый серий :угадай чё выкину Но в этой серий он кажется нормальный но его смех
Первый, Едисона в музей
23:49 я напоминаю что с первого сезона Икс Данил боится гусей, так что они братья по несчастью
3:55 а братик а ты че тоже здесь
Я конечно не смотрел очень странные дела,но мне понравилась эта рубрика
Можно смотреть на три вещи как клайп подкатывает к Наташе , как Эд платит по 9к и как дед каждую серию браинвротов делает новые образы
Эд в прошлой серии: - никогда не назову его батей😔😒 Эд в этой серии: - батя, батя, батя
Меня настораживает, что тут всё хорошо, нет ни драки, ни монстров... По-моему, в следующей серии будет жарко
5:00 много раз нажмите 😂 емае спасибо за 424 лайков в первые хрен комм выложил и вам залетело
00:10 можно мне такую же бесконечную конфетку Ого 27 лайков спасибо большое
20:05 у меня чуть сердце не остановилось. Даже сестра спросила че я ору. (Изменено: какие нафиг 264 лайка за день?!)
06:38 Эд чисто как папка сидит за детьми приглядывает 😂❤
20:04 Пять Ночей С Иксданилом 20:57 Встреча Пирата Гуффи
кто тоже заметил на 15:45 минуте где он алмаз пропустил...(
26:36 так четвертую стену еще не унижали
11:50 главное чтоб Бишка их парусом подтираться не начал
Саша более разговорчивая стала это круто😊 Изменено: вот ето нифига себе лайков😅
8:05 ХХАХАХАХАХХВХВХВХВЭВХВХУХВЖАХА мелкий шарит
Этв рубрика "угадай что выкину "
10:45 ну вообще ИксДанил частично прав. Если в пещере много железа, то оно может нарушать правильную работу компаса
1:14 и только в кожаных штанах, да в железных сопогах. Эххх воспоминания 2020-2022...
То что Эдуард кричит на Наташу "Одиннадцать" в 11:11 по видео это прикольно
7:00 теперь понятно где у его первый глаз 😁
3:39 Сосиска так мило сказала: “О, спасибо"
0:12 пока звери рычат охотник тихо наблюдает.....
12:15 кот добавлен в инвентарь 😅
12:19 ИксДанил: ХАХАХА! ПОЙДЁМ))) Бишка: Он её утопит...
Кто помнит этих пираней Из прошлого сезона ?? 😊
22:08 история повторяется.. У иксданрла на острове не было глаза
7:10 Самые полезные ягодицы на диком западе xD
Мечтаю, чтобы следующий сюжет был про «Метро 2033». Такая интересная вселенная
1:57 бишка пописал и изза этого дед подскальзнулся 😂
2:32 типичная фраза людей с оружием
2:15 Пока полиции нет все законно!
32:56 Оди(Наташа): Где Майк с которым мне cocatься надо, где он??? 😂😂😂😂😂
11:12 -где кость? -ВОТ ЧТО Я С ТВОИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ ДЕЛАЛА Я ТЕБЕ СКАЗАЛА НАКРЫВАТЬ НА СТОЛ
20:05 неожиданные скримеры кто испугался сюда
Типичная бабушка на лавке рапространяет слухи/сплетни 15:09 😂
18:50 Не не помню.. не.. не побегу.. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ИДЕАЛЬНО?!
чисто локи всю серию:МЕСТЬ, Я ОТОМЩУ
8:30 Мысли Саши во время их разговора о том, что, когда и куда нужно совать: * что происходит... куда я попала... *
4:02 легендарная заставка вернулась)
Дед в каждой серии:если создатель сделал обнову значит и я себе сделаю
Всем приятного просмотра! А если кто-то кушает - приятного аппетита:3
Не конечно можно было заподозрить, что Михуил Наташу до добра не доведёт, но чтобы она стала на столько дикой... Михуил, ты перестарался
6:54 заметили что он поменял имидж на этом кадре?
в 1 сезоне одного блока в океане все серии всегда начинались с этой музыки
17:03 лучший реп который я слышал в своей жизни
У бишки пубертат закончился и он теперь чиловый парень
Можно вопрос почему на всех превьюшках хрейд??
мне кажется эдуард, что надо быть помягче с жигуликом, он все начало пытался веселить всех, но не получилось. да он может быть и обиделся из за какой то мелочи, но может он просто устал, накрутил себя и обиделся. эдуард, будте помягче, НП хоть и ваши рабы, но они ещё и люди
У вас тоже 26:51 звук поменялся
Ого это что новая рубрика ????? РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭДИЧКУ ❤❤ Я не смотрела сериал, но летом точно посмотрю 🔮 Ребят, простите. Не новая рубрика, а продолжение старой. Но все равно, каждый раз она играет новыми красками.🥴
Нашли человека в лаборатории, начать успокаивать обьяснить что они добрые:⛔️🙅 Нашли человека в лаборатории начать угрожать пугать, выламывать дверь:✅✔️☺️☺️
Самый мужественный герой погиб
26:30 -Ало рация прием как слышно -Плохо слышно *измененно люди вы что творите ето мой рекорд 387 лайка спасибо всем!
Дайте уже деду таблетки
9:31 Едисон тут неисправность что там было
Запомните великую мудрость, если в ролике нет рекламы, то этот ролик и есть реклама😅
Легенда на привью когда его даже нет
Кто ждёт возвращение амонгуса? День 13
В курсе что Эд походил в начале на 6 клеток(выпало 5), а Наташа на 7( выпало 6)
-Сколько вы хотите сюжетных поворотов?. Да.
1:30 ЧПУНЬЬККК , ТЕБЯ ЭД ЗОВЕТ
9:30 бедни Эд(( совсем заработался аж сначала вебку забыл потом съёмку вставить.. Отдохни лучше
Вторая рубрика про океан. А сосиска всё равно умирает почти первой💔
19:16 бишке зачёт шутка.. 😂
19:23 я думал она там рожает, а оказалось русалкой становится
1:35 когда нибудь в этой жизни эд научиться не путать 1 и 2 блок, и будет норм считать
28:18 Судьба приготовила для Клайпа другую дорогу😂
15:30 лололошка восстание
Дайте Бишке Милану Хаметову
ЖДЕМ 2 ЧАСТЬ, ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ🙏❤ БОЖЕЧКИ, КАКИЕ МОЛОЛЦЫ
Клайп весь ролик (и скорее всю рубрику): "это спойлер чтоли?"
сколько же неожиданых поворотов в конце
Дед в каждой серии: угадай че выкину
ЦЕЛЫХ 30 МИНУТ БЛОКА? вы нас балуете Эдуард! Спасибо те ко заметили то что Т9 заменил "балуете" на "делаете"
20:39 Предлагаю Саше выдать хорошее оружие, она заслужила)
Фанаты Ромы и Эдисона 20:56 Сколько лайков у меня максимум было 2 3 или 6
18:36 На самом деле Бишка Испугался не из-за того что Она Монстр А из-за того что она женщина
21:00 хуги вуги 18+ ах ах с xDanilom и Эдуардом
9:33 – Тут у меня разыгралась фантазия...
вовремя зашел в ютуб
Это уже рубрика НП под таблетками деда ,а не браинроты
Нужно сделать брейнротов таких Клайпипини каблучини (Клайп) Биш Биш Биш сахур (Бишка) Х Данили силачини (ХДанил) Бр бр нищета (Игрис) Бандито Мафиозито (Мафиози) Спасибо за 260 лайков
20:49 самое главное, ХДанил очень даже хорошо спрятался , особенно учитывая то что он прятался в полный рост. Если бы не ник, то Эдуард с большой вероятностью его бы не заметил.
18:50 дайте Локи таблетки пожалуйста, мне кажется ей они нужнее чем деду..
Добавьте деда как Хоппера
8:52 Надо Костю Священника
А можно рубрику "было не было" вернуть? Такие смешные моменты были с Икс Данилом. Видос класс!
16:20 надо научиться радоваться мелочам также как Иксданил
18:21 про лололошку и казик достойно смеха
0:16 Пукнул не по королевски
0:15 Клайп и Бишка нуждаются в голандском штурвале...
Ощущение как будто я на стриме сижу мне нравится😍❤️ Изменено: 232 лайка это мой рекорд спасибо большое❤️
Чпуньк и Амочка легенды вод бы они вернулись хоть ещё раз, легенды есть легенды
20:53 Милану Хаметову затопила теперь Бишка грустит
Разговаривать не о чем всю серию✅ Хотя бы начать расширять плот❌
Не смотрел осд но мне нравится эта рубрика
11:23 сразу про скулбой вспомнил..
7:02 я в шоке от Локи и Натахи, самая интересная история
Эд позови мафиози и пусть она будет Макс
16:48 "Тут полно медвежьего меха" после этой фразы у меня в голове медведь Альберт, кто-то его помнит? медведь Альберт из 1сезона 1блока в океане
19:28 видно дед так был вдохновлен рассказом "Человек Амфибия" что решил его повторить тот еще ученый
Про дратини, ОЧЕНЬ тонко
Мой магазин ОДЕЖДЫ с новым мерчом: https://edisonfamily.vsemaykishop.ru/
Видео будет в моём Телеграме: https://t.me/edisonfamilia
4:38 когда батя оставил детей одних дома:
30:54 КАНОНИЩЕ майк и уилл лучшие друзья на вышке
А ведь когда то через много лет мы будем пересматривать старого Эдика и скучать по временам
Начало имба без рофла. Включил видос и слышу от деда: "я кися пися" и пошел дальше смотреть
4:28 замёрз поэтому разделся, хммм гениально Ватсон
16:00 надо было на португальском попробовать
9:54 ясно, в Эда не входим, ему будет неприятно. Расходимся братья.
13:00 а теперь представим что было бы если бы Эдисон был не от третьего лица...
11:14 Эдуард хотел попросить вас, можете пожалуйста снимать монополию не только от своего лица, а от лиц соперников, чтобы было интереснее наблюдать что видят они.
9:19 ,так странно смотреть Эда без вепки😂
21:20 хахаха мафи вышла из сервера
32:50 КАК ЖЕ Я СРАТЬ ХОЧУ😂😂 КОПИТ НЕМНОГО АУРУ
24:00 ситуация страшная тем временем Бишка: "Кто пернул?😮"
14:55 – Первое правило операторов
15:32 Теперь он ЭДилошка
18:22 ЧТО С ЭДИСОНОМ?! МОНТАЖЕР ТЫ ЧО🤣
10:15 вот это представление, мои обладисменты
20:14 передача жди меня с дурочкой локи, замечательно 😂
Икс Данил выдал базу🤣 1:21
Натаха: нп, что вы сделали за эту серию? Эд: ничего :)
8:14 мне интересно чё в этот момент происходит в голове у Сосиски...
В СМЫСЛЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ, Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ
21:02 Эдуард шалит.
12:09 КОСТЯЯ
13:54 чуть не закончился ролик
6:50 это просто эта музыка она всегда что-то означает
32:50 та почему вставилиии 💀💀💀
35:49 так и не посмотрел дырку
23:32 монтажеру отдельный поклон, было очень неожиданно это увидеть АХХАХАХА
16:15 Иксданил подкручивает 100%😂
14:36 мы так и не узнаем где был динамит.
5:05 как он мило сказал «всем привет» 🥰🥰
39:15 Надо было назвать ролик; тролим Натаху мусорками в монополии
16:23 Ножка в лева Ножка в право
29:13 имба эффекты
6:36 меня порвало
15:21 хаха теперь мы знаем что есть другая версия Ло виде Эдисона ))
22:21 любимый напиток херейда
7:25 ну вообще то правильно "Кок". Бишка правильно сказал!
15:20 я думал ты скажешь я килька
0:01 Эд ли кто нибудь из нп прошу купите уже деду таблетки ему с каждой серией они необходимы все сильнее
8:28 у Локи режим "EdisonPts" держать в подвале и давать кириешки раз в 10 лет! Круто
11:40 Чих Икс Данила отдельный вид искусства
12:36 это песня когда Макс выходила из транса на кладбище
6:00 буквально серия не по сценарию ХАХАХАХАХА
22:36 Зато вторая половина канала дружно поняли о чем речь и посмеялась
12:14 вы слышите тоже что и я😂
20:59 Бишка: Деепаай😂
6:30 да ну... Балди... Легенда
17:09 кстатим купол это империя а империя заботится о вас
так классно что почти все скины нп зделали в виде удивительного цифрового цирка😅
4:27 что со скином Локи? Теперь таблетки нужны не только деду но и Локи🫣
3:28 "ИМБИЦЫЛ"😂😂😂😂😂
2:42 режим пубертатника активирован
6:02 ХАХАХАХАХХАХА ОТКУДА ВЫ СЛЫШАЛИ
19:21 Бишка: Итак господа, вы прямо сейчас наблюдаете... КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПОСТЕПЕННО ДЕГРАДИРУЕТ
21:01 топ момент
24:32 Еще одна ,, палочка’’ в небе
Сосиска умерла слишком молодой 😥
17:47 бишка вспомнил рубрику игра в кальмара
10:08 Фенечка 2.0
9:39 Кассета из Лабиринта
16:35 упокоить человека❌ Орать и угрожать ✅
8:29 Очень эффектное появление Деда
14:53 на лице Эда можно увидеть счастье 😂😂😂
10:47 эх.. А ИксДанил бы сказал А ЕСЛИ ТУТ КАМЕРЫ ЕСТЬ? НАС ЖЕ ПОСАДЯТ!!
Мне так жалко Иксданила 1.он всегда даёт Эдуарду брейнрота 2.Он купил и дал Эдуарду ключ Хотя сам не получил брейнрота
2:50 ХДанил у меня к тебе вопрос. Это у вас в Литве так празднует день Святого Валентина, что вы там все раздетые 😂😂😂
0:03 только начало видеоролика и уже шутки по-голландски, что вау
12:08 оооооххх романтика❤❤❤❤😂😂😂😂
17:53 отсылочка на игру в кальмара
8:28 ИксДанил: Как милоо!!! Семейка любит математику))) Эд: Ес...
12:30 явный голос натахи слышатся
В 1 сезоне одного блока иксданил боялся гусей , теперь бишка боится чаек 19:05
1:25 Это было так давно...
6:10 Наташа надеюсь дала ему по голове
20:09 Те самые два друга сидящие на последней парте обсуждают пестики и тычинки пока биологичка отвернулась
0:45 нифига себе сосиска чё вспомнила у меня аж флешбеки начались
Мне так нравится как эд относится к бишке прям мимимиии
20:00 я так испугалась иксданила
Бишка и XДаниил это братья по разуму
18:45 интроверт которого знает минимум 17 миллионов 200.000 человек
10:12 истребитель заводится
Вся серия core: чем ближе конец империи тем безумнее её законы)
20:00 биология на высшем уровне
19:27 ХВХВХВХХВХАХАХАХАХВХЭВЭВХВХВХХАХА слишком много экшена
следующее видео пряткам с рпг паходу будет с картой уцц
8:12 вспомнил лучик вот и солнышко
13:40 - Намёк понят 😏
10:02 бедные соседи
Раньше дед был механиком шутником гигачадом и т д а сейчас он цветочек
10:50 вообще хданил прав если в земле будет много железа то компас перестаёт работать , отчасти он прав😅
Самая интересная серия следующая — Эд будет депать money money
18:30 пзахххахахаахазахахахх меня разрывает от лица гречки😂😂😂
Эдуард, а если купить удочку, подцепить к бреинроту и притягивать его к мвоей базе до места сбора чтобы он зашел на базу?
20:20 Сосиске на могилочку!! 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌸💐 Сосиска нееееет!!!! 😭😭😭😭
7:38 впервые засмеялся от Игриса
