
Be first today
No score has been saved yet. Play one round and claim today's board.

Creeper Dash
No score has been saved today. Run the track and claim the first diamonds.

Chicken Rage
No score has been saved today. Be the first.

MrShadyMan
Привет дружище! Добро пожаловать на канал MrShadyMan Здесь ты сможешь найти много различных видео по майнкрафту, такие как SkyWars, BedWars, прохождение карт и многое другое! Надеюсь тебе понравится, спасибо что заглянул! :) РКН / № 5031506284 Цели: 1) 1.000 подписчиков - ✔ 2) 5.000 подписчиков - ✔ 3) 10.000 подписчиков - ✔ 4) 30.000 подписчиков - ✔ 5) 50.000 подписчиков - ✔ 6) 100.000 подписчиков - ✔ 7) 200.000 подписчиков - ✔ 8) 300.000 подписчиков - ✔ 9) 400.000 подписчиков - ✔ 10) 500.000 подписчиков - ✔ 11) 600.000 подписчиков - ✔ 12) 700.000 подписчиков - ✔ 13) 800.000 подписчиков - ✔ 14) 900.000 подписчиков - ✔ 15) 1.000.000 подписчиков - ✔ 15) 1.500.000 подписчиков - ✔ 16) 2.000.000 подписчиков - ✔ 17) 2.500.000 подписчиков - ✔ 18) 3.000.000 подписчиков - ✔ 19) 3.500.000 подписчиков - ✔ 20) 4.000.000 подписчиков - ✔ 21) 5.000.000 подписчиков - ...
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inChannel videos
Stored videos longer than 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel shorts
Stored shorts up to 60 seconds, sorted by mc.game likes and then YouTube likes.
Channel comments
Comments under this channel's videos, sorted by like count.
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построили дом на дереве в Майнкрафт! Против талассофобии! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто читает этот коммент тому здоровья и счастья и удачи и всего самого наилучшего и что бы вас оберегал бог❤❤❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня я стал ГУГУ ГАГА в Майнкрафт! И вот как это было :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня я создал сломанного Шеди в Майнкрафт! И буду троллить моих друзей :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы будем выживать на башне в Майнкрафт! Против сломанных клонов! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Вот сколько людей хотят чтобы шеди вернул Зомби Апокалипсис
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправились в отдаленный городок в Майнкрафт! Чтобы проследить за странным соседом... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Вот сколько людей любят шеди ❤❤❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня каждый должен выбрать по дереву в Майнкрафт! Но победит только один :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы прячемся на дереве в Майнкрафт! От моего сломанного клона! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто знает кто знает что завтра у лиди лески день рождения сюда 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправились на сид лампаголового в Майнкрафт! Ранее мы с ним никогда не встречались, посмотрим что будет... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим домик на дереве в Майнкрафт! И спрячемся от Гугу Гага! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы восстановим бункер в Майнкрафт! Чтобы пережить ночь в лесу... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Дай Бог ❤❤❤❤❤всем если читаете этот комменнтарий дай этим людям удачу и счатье гугу гага
Всех с 8 мартам 🎉❤🎉🎉🎉
Всем привет простите если я опаздала я уроки делала😢
1:00 вообще-то это очень обидно 🥺😞
Нубоуни спой золотую чащу залайкати чтобы нубик замети❤❤❤❤
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤❤❤ и здоровья вашим близким родным и вам ❤
Почему так? 5 к просмотров А ВСЕГО 342 ЛАЙКА НУ-КА ВСЕ СТАВИМ
Уро я 10 🎉🎉🎉 Всем приятного просмотра и приятного аппетита 😊😊
Всем приятного просмотра ❤ и счастья❤❤❤
Звук бабушки:отдельный вид искуства
всем хорошего просмотра
Нубик:чё вы ночью ржоте а нам предъевляете
Очень классное видео,мне такие видео очень нравится ❤❤❤❤
Поздравляю с Днём Влюблённых 🥳 🌹
Всем приятного просмотра ❤
Я это ждал троллинга наконец то
Приятно видеть, как шеди пытается вернуть тематику своих старых видео
Ура снова троллинги!!!!! 🎉🎉🎉🎉❤❤❤
Всем приятного просмотра ❤🎉
Шеди давай выживание в мире с прототипом
Шеди а давай ти сделаешь видео про гугу гага exe будет прикольно😅
С 8 марта всех
Всем приятного просмотра ❤
Всех с 8 марта 🎉🎉😊😊❤
Всем привет и приятного аппетита и приятного просмотра 😊😊
Шеди пожалуйста скажи какие моды ты используешь пж
Всем приятного просмотра😊😊
А можно теперь сломаного нубика 😢 пожалуйста
Приятного просмотра
поздравляю всех девочек с 8 марта ❤🎉🥳🤩
Извините я не мог посматреть потому что не было интернета😅😅😅 и приятного просмотра😅😅😅
Шедди и Леска, а вы пара?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ т. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Назаву шепаук
я тебя смотрю уже 2-3 года легенда снимай дальше мне сегодня было грустно а ты меня развеселил спасибо тебе нубику и леске
Гугугага!
Кто читает этот комментарий у того красивая мама😊
Вот сколько людей любят шеди (💙ᴗ❤️) 👇
Спасибо за детство
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов и всего самого наилучшего вам и вашим близким❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы открыли ночной автосервис в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Надо накидать актив чтоб шеди не забросил рубрику. Может он снимет зомби апокалипсис с старыми персонажами.
Кто хочет чтоб Брок вернулся то 👇
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤ вам и вашим близким❤❤❤ 🎖️🎖️
Тихо тихо не спеша шеди самый лучший блогер кто думает шеди самый лучший блогер сюдоооо 👇
Наконец-то зомби апокалипсис❤
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправляемся в путь в Майнкрафт! В доме на колёсах! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня на нашу деревню напала Черемша в Майнкрафт! И вот что мы придумали... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто помнит золотую чашу?🥹
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы нашли сиреноголового под водой в Майнкрафт! Кажется он ещё жив :O Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Бабушка просто эксперт 😂
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим домик на дереве в Майнкрафт! Чтобы спрятаться от Черемши... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня Шеди срочно нужна помощь в Майнкрафт! В общем, вот что произошло... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы поехали по дороге 67 в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто тоже ждал зомби апокалипсис от Шедоуни?
ШЕДИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮТУБЕР! кто тоже так считает сюда 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим мини дом в унитазе в Майнкрафт! Но для начала нужно пробраться в дом Лили :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Ютуб скрывал это видео от меня 2 минуты😢 (ЧТО 43 ЛАЙКА ВЫ ЛУЧШИЕ)❤❤❤❤
Ребят, давайте уже добьëм Шеди 5 лямов подписчиков. Он поэтому и начал выкладывать шортсы чтобы побыстрее набрать 5 миллионов, там 30к осталось!
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы будем выживать на небоскрёбе в Майнкрафт! Против сломанных клонов! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Тихо тихо не спеша леску сэла черемша
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы на чанках Лили и Прототипа в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы полетим на воздушном шаре в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня у нас будет ночная смена в Майнкрафт! В магазине игрушек... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
А помните тот видео 2024 дальнобойщик? Те кто помнят 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы остановились в отеле в Майнкрафт! В номере номер 67... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня мы попали в мир Санмэна в Майнкрафт! Будет жарко! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто ждал это видио?❤😊
Мммм вот сколько людей любят маму
Шеди леска и нубик я вас люблю❤❤ Я видел ваше сообщение типа то чтобы выложили этот ролик и сразу его захотел посмотреть спасибо что выкладываете такие крутые ролики а так ты подписался ещё на леске и на нубика канал Я вас обожаю❤❤❤❤😊
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия исполнения всех желаний мира и всего самого наилучшего вам❤❤ и вашим близким родным здоровья и вам 🎄❤
Дам идеи для шеди ночная смена дальнобойщиков, ночная смена на заправке, ночная смена в ТЦ, ночная смена машиниста, ночная смена инкосатора, ночная смена на заводе Poppiplaytime. Вот идеи для шедимена
Кто любит шеди❤❤ 👇
100 лайков и ставлю на аву капитана-черемшу
Я удивлëн, что Леска делала всë время, она даже не запитала горку😂
Кто за дерево номер 2 сюда 👇
Легенда возвращается. Чанки
ооооо наконец твой первый шортс
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤
Кто хочет что бы шеди снял битву чанков?
Вот сколько людей любят шеди мена
Ура наконец тролинги я их так люблю!
А почему видео так быстро закончилось на самом интересном месте?;((:"_':67 🤨 но всё равно было очень классное видео мне очень мне очень понравилось это видео а вы можете сделать предложение про воздушный шар и больших гигантских клоунов
Шеди заметь пожалуйста, если ты меня заметишь то у меня на душе так классно станет❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы строим башни против Черемши в Майнкрафт! Это было что-то, но мы справились :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы остались на ночь в аквапарке в Майнкрафт! Это была не лучшая идея... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Давайте добьëм 5 миллионов Шеди мену?🍋
тихо тихо не спеша к нам едет черемша,всем приятного просмотра,а кто кушает приятного аппетита
Да ну реально давайте на долго пожалуйста и это просто кайф шеди это пустыня из дороги?
Шеди я тебя с 5 годав смотрю а 16 сентебрям будет 10 а сейчас 9
Бабушка прямо спецназ ❤😂
Шеди начал делать шортсы!
Ема рано, но ладно видосик имбовый🥂
Тише тише не спеша Леска стала черемша😂😂😂
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤
Всех с 8 Мартом🌷
Спасибо что ты подарил мне детство шеди❤❤❤❤
Нифигасе боевая бабушка
В советском саюзе делали это тихо ,не спеша, не пержа, 4 карандаша, вораша без ковша,со 2 этажа, без гаража, с запахом моржа, с повадками ежа, и конечно ЧЕРЕМША!
Кому пофиг на 67 это просто интересно смотреть кто согласен комментарий напишете
Ухты сначала видео от лица нубика а теперь от лица Шеди мне нравится ❤
Шеди ты в порядоке ❤❤❤❤ люблю тебя очень тебе счастья здоровья и много много много друзей ❤❤❤❤❤❤
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤ вам и вашим близким❤
шеди давай вернёшь старую рубрику, построил базу против зомби
День 25 жду когда шеди снимет видео по снайперам
Бабушка когда надо пройдет через 3 деревни и залезет на дерево достанет снайперку и убьют всех❤😂
Мы должны добить шеди 5 лямов 🍋 до июля
Шеди спасибо за детство❤
Шеди лучший
Шеди ты топ согласен сюда 👇
Ура наконец-то новое видео всем приятного аппетита и просмотра❤🎉
Леска с днем рожденья
Ребята, давайте добьем «Шедимена» 10 миллионов подписчиков? ❤
Сладкая, пчëлка
Шеди, мне бы очень хотелось если вернулась рубрика: битва снайперов.
Всем приятного аппетита кто кушает и просмотра ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я думал он рядом ляжет😂
Привет шеди когда будет продолжение зомби Апокалипсиса?
2:04 🪟 2:04
1:08 нажмите много раз
Тихо тихо не спеша леска стала черемша
0:25 а дед ниче такой
Видео на глазах родилось
хах, капец вы веселые ребята:)
Когда будут видео
ого, я так удивилась, увидев тебя в шортсах, думаю,так будет лучше
А я та думал чё дед такой сильный 😂
Эх легенда спасибо за детство 😢
Ты можешь снять видео на базу шеди? Видео-вызов Чарли, Чарли. Я уже тебя прошу давно.
3 МИНУТЫ НАЗАД?
С днём рождения Леди Леска
Сколько лет прошло с постоянного выхода серий по зомби апокалипсису. 5-6 лет назад смотрел все серии, а когда вышел 8 сезон, то я радовался тогда, как никогда.
Можно вы сделаете прятки но шеди прячется что построить нубик а леска что построит шеди нубик прячется что построить леска пж 🥺
Это видео, начало новой эры сиреноголового!
Всем приятного аппетита и просмотра ❤
Боже как же смешно. К лески реально всегда смешно
я в шоке когда шеди успевает снимать шортсы?❤
Приятного просмотра и аппетита 😋
Наконец-то Санмэн после 100 лет и кст можно сезон 2 строгих родителей
Всем приятного просмотра
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤❤
Всем приятного просмотра и аппетита
Бабушка меткая попалась 😅😅😂
Леска как всегда 😂😂😂😂😂 не удивляет потому что все привыкли но это😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂
Круто
Аххахаххаахха
Канцовка убила😂😂😂
Всем приятного просмотра❤
Всем приятного просмотра
Урааааааааааа!!!!! Новое видео от шеди!!!!!❤❤❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤❤❤❤❤😊😊😊😊
Оооо❤ привет Шеди! Хорошего дня!!❤
Шеди у лески космик посмик горка нечё научится 😂😂😂😂😂😂
Ура, у Шеди Мена первый шортс, я так рада. Прикольно, кстати я бы хотела увидеть как вы перехватываете торнадо, кстати пусть нубик появляется чаще в роликах и можете снять как вы строите Брока за какое-то время там (10 сек, 1 минута, 5 минут) или есть такой ролик? Я просто смотрела про Нубика, Леску, Шеди. А про Брока нет, и пусть он сам себя попробует построить. Короче удачи вам, надеюсь снимите когда-нибудь, ну я щас попробую поискать. Кстати, всем читающим хорошо дня, и что-бы никто лето не просрал. 🫶🫰
Шериф третий раз делает Shorts хорош🎉
😅 он тебе тоже мог в колядку к жителям посадить😂
🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩 🟫 🟫 🟫 Ура дерево выросло!
Я ВТОРААААААЯЯЯЯЯЯЯ😂😂😂😂😂😂 ШЕДИ НУБИК И ЛЕСКА ВЫ ЛУЧШИЕ
6:44 кто услышал что делать шеди
Давно этой рубрике не было
Я выберу сладкую пчелку, потому что из за названия мне кажется это связано со сладким медом😋😋
Ты лучший, только 67 немного не очень звучит 😅
Я помню чудное мгновенье Когда пришло уведомление И вышел новенький видос С меня спасибо и лайкос! 👍
Я шеди смотрю 5 годиков тоже а а сейчас мне 7 лет скоро скоро 8 лет
14 минут назад, всем приятного просмотра ❤
Теперь будем знать про что след видео будут
Как же я ждал первый шортс от Шедоуни!
Ну шеди ты уже ❤
Шеди, побольше бы таких шорстов, продолжай!
Привет шеди ты лучший маинкрафтер в мире ❤ заметь пжж❤❤
Шедоуни, снимай пожалуйста как вы сами обустраеваете дома или сами же строите и обустраиваете
Кто любит шеди мена ❤️💙 👇🏻
Перамида хеопса шеди, нубика и лески. И она называеца шенубкалес😂😂😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻
Шеди мы тебя любим ❤
Шеди ты крутой спасибо за ролики
В конце Шеди: - О нет.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ураа легендарный Прайм вернулся
Ура новое видео ❤
17:15 я так и думал ну это обязательно! А почему звук зомби если сломанные будут
Делайте подобные видео по чаде, такой рубрики давно не было
У шеди мена бомбовые видео люблю шеди❤❤❤
Тише тише не спеша Шеди троллит черемша❤❤
Всем Приятного Просмотра. 🍪
Ура шортс ❤
Ура видео🎉
Тун Тун Тун это леска или нубик или брок❤😂
Классное видео ❤🎉❤
Новый ролик ❤🎉
Шеди ты лучший люблю тебя смотрю 7 лет)
Вот такие классные ролики можно их скачать снимать❤😊
Я бы не обратил внимание но там понаставлена много руды
Я люблю тебя смотреть ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
кода будет зомби апокалипсис ?
Шеди как всегда находит приключения даже в обычном отеле❤
Тише тише не спеша у лески в доме черемша
Самое главное — снимайте видео тихо, не спеша, с лёгким чувством иронии, с лёгкой ухмылкой на лице, с чувством выполненного долга, не спеша, черемша
а можно название песни??? 21:42
Шеди тихо, неспеша навернул 3 этажа. 🤭🤭🤭🤭☺☺☺☺☺😀😀😀
Как я редко слышу те самые легендарные звуки Майнкрафта у шедимена в видео
Привет Шеди! Классное видео
Первый шортс от Шеди ура❤❤❤
Поздравляю это первый шортс
Ооо шорты подъехали
Время 02:33
Ваааай красота ролик уже посмотрел очень даже прикольный желаю тебе в дальнейшем успеха буду продолжать смотреть твои ролики и поддерживать тебя
Круто
Ваааууу
Смотри 3008
Пр шеди❤❤❤❤
Бедный шедичка😂
Всем привет давайте Шеди дабьём 5миллион падпишчиков😊
❤️❤️❤️❤️
О, новое видео, как всегда самое интересное! ❤
Ура наконец возвращение
Всем приятного аппетита ❤❤❤
Первый😊
Наконец шортс шидоуни прям сюдо снял красава
❤️клааасс сссс обожаю Строшилки
Рил:Когда хотел поспать, но тебе не дают =^
❤❤❤
Мерседес, БМВ,Ауди, Фольксваген
Шеди просто 1лет в роботе😮
😂😂😂😂😂😂😂😂❤
Как мне обидно что больше этого нету
3 часа назад наконец то нашёл видео в 2026
England versus Canada Minecraft edition wireless❤🎉
С др леска🎉🎉🎉❤❤
Я.играл.в.майнкрафт❤
Сладкая пчёлка😍😍😍
салам алейкум😂
Для здоровья черемша❎️ Для здоровья алкаша чекшка✅️
Черем-черем-черемша, ловит песни неспеша…
Тихо тихо не спеша леска ходит чёремша 😂😂😂😂😂😂
😂
Хахаха
Шедуони сделай соотношение сторон
Я ето сматрела ето круто ❤😊
почему яркость как на 1.7.10?
Шеди привет пожалуйста сними ролик роблокс стихии пожалуйста я на тебя подписан пожалуйста сними
Новый ролик ура
Всем приятного просмотра и хорошего настроения
