
Bądź pierwszy dzisiaj
Nikt nie zapisał jeszcze wyniku. Zagraj jedną rundę i wskocz na tablicę dnia.

Creeper Dash

Chicken Rage
Nikt jeszcze dzisiaj nie zapisał wyniku. Bądź pierwszy.

ВЛАДУС
ПРИВЕТУС🤚🏼 ЭТО Я — ВЛАДУС!🔥😎 ПОДПИСЫВАЙСЯ, чтобы не пропустить новые видео! https://t.me/vladus009 Регистрация в реестре РКН: https://clck.ru/3HtQDV
Aby przejąć kanał, dodaj na chwilę tekst mc.game do opisu kanału na YouTube, zapisz zmiany i kliknij poniżej.
Zaloguj sięFilmy z kanału
Zapisane filmy dłuższe niż 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Shorts z kanału
Zapisane shortsy do 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Komentarze z kanału
Komentarze spod filmów tego kanału, sortowane po liczbie lajków.
СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ЛЁНЯ МАКАРОНЯ!🥸🤠🥳💥💫✌
Кому Владус подарил детство то сюда 👇
Кто хочет ещё один Клип Сюда
ПОДПИШИСЬ за 5 СЕКУНД!
Кто любит ❤ Владуса Сюда 👇
Кто помнит это? 👇
Кто любит маму
Кто любит Владуса сюда 👇 (не обязательно)
Вернусь через 5 минут и посмотрю сколько лайков Изменено: РЕБЯТА СПС ЗА 174!!!❤
Кто хочет чтобы владус спалил внешку лёни то сюда 👇
КТО ЛЮБИТ ❤ ВЛАДУСА СЮДА 👇
почему так мало лайков???
2 минуты назад кто любит Владуса ставте лайк 👇
Если Лёня макароня сюда 👇
Лёна макарона Кто согласин то суда 👇
Ура новый клип 👍👍👍
Спустя много лет новый клип от владуса ❤
2 минуты назад) кто любит маму суда 👇
Кто не моргал то сюда 👇
Кто кушает приятного аппетита, приятного просмотра! ❤❤❤ОАОАООАОА СПАСИБО ЗА 63 ЛАЙКА
Я не знаю что даже сказать, это прекрасно, теперь ждём реакцию Лёни
Владус спасибо что ты подарил нам детство ❤ Вау 73 лайков спасибо ❤
У про лучше чем читер
Кто влюбит владус 👇
Не ты ломаешь а, арбузкин!!
Владус запиши видио 24часа глазами владуса
Я думаю что Лëня не пришелец а мутант ведь он буквально шоколадка которая имеет всë что есть и у человека
Кто любит Владуса и Лёню
КТО ЛЮБИТ ЛЁНУ И ВЛАДУСА ТО 💖❤️👇
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, Я спрятался в секретной Базе! Никто не нашёл! Майнкрафт❤❤❤❤❤
Кто любит Владуса❤ внис🎉
Владус вернул старую рубрику
Приятного просмотра!💘💫
Ура новое видео🎉🎉🎉🎉😂😂❤❤❤
Ё-МОЁ ЛЁНЯ НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ ЗА ЛАЙКАЙТЕ ЭТО ЧТОБЫ ЛЁНЯ УВИДЕЛ
Лёня навозный жук а владус лучший сюда ⬇
Владус вернулся О 41 лайк это мой рекорд спасибо
3 мин назад❤❤❤❤❤❤ владус ты топ!!!
У Владуса скоро день рождения 8 апреля кто его позравит вот попытаюсь🎉🎉🎉🎉❤❤
Кто хочет увидеть лицо Лёни то суда
Владус и лёня я вас обожаю, я пишу с маминого аккаунта , потому что я не могу вам написать сообщение потому что у меня родительский контроль но ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЮТУБЕРЫ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Владус, это идеальный способ как заставить Лёню лечь спать. (Я кстати испанский язык учу)
Круто😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Кто согласен что Лёня мокороня
Учёные:шоколадку нельзя превратить в корову а также лёня
Всех с проаздником Нооруз🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤🎉🎉🎉
Владус, привет! Спасибо что подарил мне детство, ты лучший!!! Заметь!!!
Я с начала видео не дышал и смог продержаться
Э владус владус я верю в тебя ты сможешь,❤❤❤❤,, покажи на что ты готов
всем привет всем приятного просмотра! И желаю вам счастья и здоровья! (Изменино) вау 27 лайков! Спасибо вам😊
Кто любит бабушку? Сюда 👇
У него скоро будет 11 000 000🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Обычно владус всегда побеждает
Ещё комментарии которые вышли 2 минуту назад! Так что можно писать я
Владус ставте❤лайки
совпадение я сегодня старые видео смотрел про бо га
спасибо за видео 👍
УРА НОВОЕ ВИДЕО🩵💫
Всем приятного просмотра
Давайте добьем 12 миллионов❤
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, у Лёни ужасные зубы Я пытался их спасти в Майнкрафт❤❤❤❤❤
Лёня макороня🤣🤣🤣🤣 а Владус лучший❤ кто так считает сюда 👇
Первый раз Лёня научился летать
Владус привет! Почему лимонкина нету во всех видео? Он ушел из команды? Ответь пожалуйста я уже пишу 5 раз со второго телефона только!!
Кто любит Владуса? 👇
Я четвёртый! ПРИВЕТ! ВЛАДУС!!! 🎉🎉🎉 Я ТЕБЯ УЖЕ СМОТРЮ 3 ГОДА, ОБОЖАЮ ТЕБЯ СМОТРЕТЬ!!! :))
Я вас смотрю с детство когда мне было7 а сейчас мне 13 лет😢😢😢
Кто заметил что на шапке этого медведя написано СССР. 👇🏻
Владус а какой ты minecraft играешь
Этот ютубер один и з самых лучших паркуристов носамые лучшие это он и дрим
Клановые мне нравитсЯ🗿
Кто любит лёня то суда 👇
Владус ты лучший!!!❤❤❤
Первый лайк❤🎉🎉🎉🎉
Команда любящий владуса 👇
У нубика в конце лучше всех баночка колы получилась❤😊
Кому владос подарил детство сюда 👇
Я выбрал окаунт своего брата Я Дауд Приехай ко мне вгости я живу в узбекистане 🇺🇿
Лёня и Владус лучшие ❤❤❤7:)
Кто любит владуса сюда 👇это мой рекорд ❤
456 лайков 😂
Я смотрю Владуса 2024
А вот щикотать Райма можно
Давайте в следующем ролике будем судить арбузкина???
Кто помнит это видео 👇🏻
сделай видео где Лёня проведёт 24 часа в психушке заметь пж
Владус я диёрбек и я пожелаю штоб ты популярными стал.
0:56 как горят деревянные дома в Архангельске
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, Пол это- кола! Выживи Челлендж в майнкрафт! ❤❤❤❤❤
Лёля StarCraft Зомби зомби стал coca-cola монстром
5:03 посмотрите много раз
Привет я случайны зритель❤❤❤❤❤❤ это вам❤❤❤❤ с 1 апреля 😊😊😊
владус сними видео с домером продвинтье чтоб вадус заметил
Ураа моя любимая рубрика вернулась❤❤
Можна привет от владуса ❤
Ура новое видео спасибо Владус и Лёня макороня лайк
Владус я уверен што 1м патпищика 👇❤🥺🥺🥺
С ними видео о дорожной шаурмечной с ЛЁНЯЙ , СТЁКОЛ НУБКИНА И КАРАПУЗА ВЛАДУС ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬ ❤❤❤
кто любит владуса сюда 👇👇👇❤❤
А давайте вы снимете следующий ролик прятки как старые добрые времена
Кому 12-13 лет и смотрит все ровно владуса Сюда 👇
Кто смотрит владуса 12 лет
И чисто у лёнчика бубиртат про отель хазбин про новенькую иле про Энжела Даста
Лёня макароня кто тоже так считает сюда 👇
Короч бойцы иду я иду .... ХАХАХСХАХАХАХСХХА АХХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХ ( НОВЫЕ БОЙЦЫ Леня: бррр бррр патапим Тишина.... ЗВУКИ РАСПАДА СССР
14:35 у меня сейчас надеты носки с бр бр патапимом
Кто помнит рубрику бесконечный моды
7:02 за Лёней гонется зомби-Кола
На меня чуть танк не упал
Моя любимая игра радужные друзья у меня уже 26
Ты крутой просто пипец как я тебя обожаю
Самая последняя бутылка coca-cola построена как у владуса владус точно бы смог такую построить
Это было блин я с самого начала видео задержал дыхание Я думал взорвусь
5:38 если вы хотите 😅😅😅😅
5:11 леня уже не макароня
Зачем на фотке Лёня надел футболку с обезьяны 😂😂😂🤣🤣🤣
владус я тоже хочу в ролик
кто за пепси сюда 👇🏻
Кто думает шо Лёня реально макароня сюда 👇
Кто продержался/продержалась сюда 👇🏻
Сегодня новый год 2026год🎉🎉🎉
Ходят легенды что ЛЕНЯ ДОСИХ ПОР ЛЕТИТ В НЕБЕЕ😂
Это владус так рисует как последний
Я задержал до слова ПОЗДРАВЛЯЮ ЛËНЬ? КТО ТОЖЕ СЮДА 👇
😂 Ура новый клип
Спасибо за очень крутой клип кто тоже так считает сюда 👇
лёня в первый раз стал летающей шоколадкой 😂
Lenya Vermesholya Лёня Вермешоля
4 года смотрел вырос стало скучно но он подарил детство кто помнит 2022?
нубик класный и владус
ЛЁНЯ ВРАЛ ЗА НИМ ГОНЯЛСЯ ЗОМБИ
Я нажал лайк ногтем
Лёня похожа на шар боулинг а нубкин похоже на Кегли для боулинга 6:06
Владус Ты лучший❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ЧООО ЗА ОДИННАДЦАТЬ ЧАСОВ УЖЕ 7,6 ЛАЙКОВ ВОТ КАК МЫ ЛЮБИМ ВЛАДУСА ДАВАЙТЕ БЫДЕМ ДАЛЬШЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
Ура новая серия
КТОЛЮБИВЛАДУСАСЮДА
Кто согласин что лёня макароня сюда 👇
Владус я твой потпищик япатписан на тебя и ставлу всегда лайки
А почему он тогда тебя понимал а телевизор нет, но видимо КРУТОЕ🍏🍏
Я могу продержатся 20 раз
Vladus я твой большой фанат спасибо тебе я тебя смотрю с детство мне скоро исполнится 19
Видео не очень, раньше было лучше... (лучше 2 недели назад-2 года назад). Я думал Владус с Лёней будут как в плейсе из Роблокса выбирать что им больше нравится, и что-то в конце. А в итоге мы получили как Владус просто подглядывает, ну разве это интересно? Владус обленился делать годный контент, и опять издевательства над Лёней. Можно было придумать оригинальнее...
Я тиваяпатипішіца❤
ОГО!🎉❤❤😊
Владус здела в маинкрафте себя❤😊😊😊😊🎉
Владус, снимите с Лëней видео как вы ПОЛНОСТЬЮ проходите игру Terraria. Я уверен что вам она понравится.Это крутая игра похожая на майнкрафт. Майн уже просто наскучил. Сам понимаешь И кстати лëня пупапупс.
Очень классный клип Мне очень нравится я на тебя подписан!
8:20 Нубкин стал Шреком 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лёня не знал что это нельзя пить
О я твой Подписчик Привет Владус я смотрел это видео 3 раза не моргнух
Кто согласен что лёня макароня 1:29 😂
Кто увидел Арбузкина в 15:25 времени то сюда 👇🏻
😮😊🙂
Очень крутая песня обожаю тебя владус крутые ролики пишешь музыки такая крутая😊😊😊😊😊
улёни всё равно ламается из-за меча твоего но я тебя не виню Владус❤
Я люблю лёню дай ему нормально 1-2 видео посмотреть
Это не прешелесь а леня макароня ххахахахах😅😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂
Давайте реально владус добьём 11 млн
Если перевернуть банку Нубика злого то будет надпись
0:30 взлом сестемы
Всем приятного аппетита и просмотра видео Владуса ❤
Владус, на какой ты версии Майнкрафта? Я на 1.21.11.
Владус почему ты не играеш с поззи
Его братья собрали не по разуму а по телу
Мне интересно как Лёнчик ее не растаял..
О Лёня стал королёвой
А говорят что нубы ничего не умеют
❤
Владус я тєбє помогу
Эхх как жалко стало когда понял что леню озвучивает сам владус вайб становится не тот и начинаешь грустить
если Лёня макароня сюда
Я тебя очень люблю и смотрю с тобой всю семью, у меня есть 2 брата, и я смотрю, у тебя очень много дней не было, я смотрю тебя целый год, и я понимаю, как ты стараешься, как ты там все это делаешь. Я хочу с тобой встретиться вживую, я мечтаю, я аж спрячу по ночам то, что не выпускаешь ролики. Давай пока шум поскорее у тебя был ещё новый ролик.
Владус привет! Если ты в друг, читаешь этот каментарий я знаю что Леня это ты ты его озвучеваешь но я все детства думал что Леня это другой человек
Вона не горить но вон убегает😅
Ваууу❤❤❤
Лёня. Макароня привет😂
Привет владус я твой подписчик мне нравится твои видео
Лёня сильно сломал физики minecraft
Это Владус я люблю ваши видосы с Лёни
Помните владус сказал нуб строит как Лёня а потом нуб сделал шедевр значит лёня построил бы шедевр❤
Владус это лучшая идея!
Когда узнал что Владус озвучивал леню
Владус крутоооооооооооооой 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👂👍👍👎👎👍👍👍👍
1😊
Кто фанат владуса сюда
Ура новый клип очень круто❤❤❤❤
16:29 что 666
Приятного просмотра
Лёня пора спать Лёня пора спать давай ложись
Владус мне очень нравится смотреть ваши видео скажи пожалуйста а как называется ваш сервер
Видно что Лёня пришелец по мозгу
❤❤❤❤❤
Я тоже так сплю по утрам 😊
Зато мульти плеер в сне добавили)
Всем приятного аппетита и просмотра видео Владуса ❤
Вот это наша баня😂😂😂
Владус играет дедушками Minecraft 😂😂😂😂
Лёня макароня зелёнка😂
Я справился почти задохнулся
Я все видео держал дыхание
Могу продать идею для видео не дышать, пока заставка пилотная лунтика не пройдет
Паставі лайк кто любти владуса❤❤😊😊🎉
Какжэ.круто пашикатать эндэрмэа ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ок если не льоня Макороня то льоня Девчоня
Он дарит хорошее настроение, и хорошее детство! 🎉 Кто согл? 🎉🎉❤
АООААОЭО, 34 СЕКУНДУ НАЗАД😮😮😮
конец убило
Фин Макмисл опровергнул этот миф
Воду можно не подшечь но она может гореть
Ахахах у владуса фингал
А чё меня не позвали,я бы разнёс нафиг эту тусу(в хорошем смысле)
Vladus❤❤❤❤❤❤❤
Всё приятного просмотра владус это Я Слава и аппетита владус😊
Вот можно чтобы лёня стал Не коровой а лёня и макароне 😂
Я во-первых на все три твоих канала подписаны достаточно одного канала всего лишь напоминает у меня реально есть буква а это вторая буква в моём имени меня зовут Вася
Я бы испугался Леонид Адреевич если этот тектокер спасет меня от бабушки.
И он превратился в Херобрина?🧐
Я тоже чуть не задохнулся
Да я от начала видит до конца держала дыхание
Я продержалась 7 Часов
Я два раза смогла не переставая 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Бро я не могу😂😂😂
Владус я твой фанат я на тебя подписан
Всім приятного просмотра😊❤
Кто хочет ещё один клип
Лёня я тебя видел в роблокссе
Кто вообще ест палочки от мороженого, чё за? 5:49
Владус ты самый крутой блогер
Владус У тебя же вроде новая версия Майнкрафта Так почему у тебя другая текстурка незерака?
В реальной жизни тоже можно нагрет и она может быть парообразной
Владус а ты в детстве занимался футболом??????????????????????
Пришёл пришелец. Он присел.😂😂😂
Шоколадный пришелец
Это не пришелец, это Леня макароня
Не леня не пришелец, просто пришельцы любят шоколад
Он не пришелец он шоколадка значит он на шоколадном языке говорит 😂
Чтоооооооооооооооооо лол!!!😂😂😂
Вот это и демон
Ого
Сними видео про пастройки
Я нечего не понял
В самом конце было прикольно.🎉😂❤
Тв Джеффери и камерамена де-факто спас
Зато у Владуса есть горячий шоколад
Почему Лëня не стал плавленым шоколадом? Спасибо за видео Владус😊 Ты лучший!!!
Пришли фотку, где он шоколадка растает, жела очень плохая. Вот правда, как-то там картошки жаритесь, а он валится, лучше уйди отсюда, вызови его воду, и все. Поздравляю тебя с днём рождения.🎉🎉🎉я прикрепила какие выношения❤🎉🎉🎉
Я Andrew
Это же тот самый спидранер друг дрима
Этобот — голем с маленьким жителем, спасающим деревню.
❤😂😅🎉😊
Так у читера лучше чем у Бога
Леля макароны
Владус, ты тоже думаешь что Лёня - наглая шоколадка?😂😂😂
Лёня макаронина чуть не сдох
Не знала что арбузкин так быстро строит
А Владу я видела это ты это показывал футболку с Яной на короне ляли макароны моего брата так КСУ тоже😂😂
Спасибо
Сама більша сама більша 1
9:53 Я когда узнал что на завтра надо 100000000000 домашек😂😂😂😂😂😂😂😂
Ладус послушай песню за тобой цветы.
❤️😮😮 не надо там было написано нельзя щекотать эндермена Лёня это реально опасно кстати был новый год но он уже прошёл Так что с новым годом
100❤
0:51 У Лёнчика как минимум сломанные кости , 0:55 Желудок полный слизи и газировки, 0:56 печень почти разрушена, 1:00 а в горле застряла огромная палочка от мороженого!
Он единственный кто стал лучше в 2024-2025
В ванильном майнкрафте невозможно с определенными модами можно а в реальности очень легко поджечь воду льëш бензин на воду и поджигаешь как костëр или печку подносиш огонь и всë вода горит
владус😮😮😮😮
Бедный арбузкин
23-го очень люблю просто как тебя в друзья добавить
Лёня+макароны=Лёнямакароня 😂
Владус кстати почему у тебя фон постоянно меняется кстати у тебя крутые видосы и мне нравится твой фо н
😅😅😅😮😮В том году как в прошлый год назад было очень много
954 лайков...
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, зря мы остались в игровой комнате ночью в майнкрафт! ❤❤❤❤❤❤
Ураааааа видио от владуса
Прикольное видео шортс😂❤
Спасибо что ты у меня выбрал словоАриАНА
Я много ожидал о Ютуб шортс но не такого
О Daquavis
Приветик 👋🖐️владус❤❤
Мне жалко как всех бабушек и дедушки бьют бабушка😢😢😢😢😢
Владус леню к рипититуру записал
Я сначала дердался а патом в конце ещё 10 сек задержал
слушай владус мне жалко лёню не макароню
Тусовки включаем на весь зал чипсы жуёт только если покемон без зубов и волос и похож на покемона хорошоТусовки включаем на весь зал чипсы жуёт, только если покемон без зубов и волос и похож на покемона, хорошо? Кстати, а где скачать майнкрафт, в который ты играешь? Владус. Давайте вырубаем, вырубаем на полную скорость макароны, Лёня макароны, давайте вырубай на полную скорость песню, Лёня макароны. Ну что вы давайте можно будет вообще-то о спасибо, что включили. Чипсы жуёт только есть покемоны без зубов, он похож на покемона, ну-ка скажи, ты на самом деле мама мака осторожно Лёня перед нами яма яма не вижу, споткнёшься, потом заплачешь. Лень, ну почи хоть плачь.
Смех эндермена отдельный вид искусства🤣🤣🤣
😜жкуй😂🤣🤣🐤🐣🐣🐥🐤🐤
Не делай так лёня😂😂😂
Влауас можно зайтинамой первая называется 67паиграй ссамной впряткии с друзями
Кто увидел что когда Лёня и владус попали к нубкину было одна винтиляница а через 5 секунд две (магия?)
О* *** я в майнкрафт, только в 3 дня играю, я этого не знал.
Стоп это не ты ломаешь а арбузкин
Лёня танцоня 😂
Владус а где "все так говорят"?
Ого удача какая, у меня даже 2 А
