
Bądź pierwszy dzisiaj
Nikt nie zapisał jeszcze wyniku. Zagraj jedną rundę i wskocz na tablicę dnia.

Creeper Dash

Chicken Rage
Nikt jeszcze dzisiaj nie zapisał wyniku. Bądź pierwszy.

EdisonPts
Информация обо мне: ► Мой ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/edisonfamilia ► Второй канал: https://www.youtube.com/eduardperets По поводу рекламы и сотрудничества писать на ПОЧТУ: 🡆 Почта: [email protected] Регистрация в перечне РКН: https://vk.cc/cHlrYl
Aby przejąć kanał, dodaj na chwilę tekst mc.game do opisu kanału na YouTube, zapisz zmiany i kliknij poniżej.
Zaloguj sięFilmy z kanału
Zapisane filmy dłuższe niż 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Shorts z kanału
Zapisane shortsy do 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Komentarze z kanału
Komentarze spod filmów tego kanału, sortowane po liczbie lajków.
клайп наслаждается возможностью называть эдуарда эдиком по максимуму
Кто тоже смотрит Эдуарда больше, 5 лет?
18:28 - ЭТО МЕЛКИЙ!!!! ЭТО НАШ МЕЛКИЙ!!! МАЛЕНЬКИЙ, МИЛЕНЬКИЙ, РОДНЕНЬКИЙ!!!! О БОЖЕ!!!!!
35.12 "Это получается будет мой дом" - сказал Майк, который и не подозревал, что это его собственный дом
Дед в каждой серии такой типо: угадай чо выкину
Мне ОЧЕНЬ нравится, как Бишка отыгрывает свои роли, что в этой рубрике, что в Лабиринте, прям шик
Дед в каждый серий :угадай чё выкину Но в этой серий он кажется нормальный но его смех
Первый, Едисона в музей
23:49 я напоминаю что с первого сезона Икс Данил боится гусей, так что они братья по несчастью
3:55 а братик а ты че тоже здесь
Я конечно не смотрел очень странные дела,но мне понравилась эта рубрика
Можно смотреть на три вещи как клайп подкатывает к Наташе , как Эд платит по 9к и как дед каждую серию браинвротов делает новые образы
Эд в прошлой серии: - никогда не назову его батей😔😒 Эд в этой серии: - батя, батя, батя
Меня настораживает, что тут всё хорошо, нет ни драки, ни монстров... По-моему, в следующей серии будет жарко
5:00 много раз нажмите 😂 емае спасибо за 424 лайков в первые хрен комм выложил и вам залетело
00:10 можно мне такую же бесконечную конфетку Ого 27 лайков спасибо большое
20:05 у меня чуть сердце не остановилось. Даже сестра спросила че я ору. (Изменено: какие нафиг 264 лайка за день?!)
06:38 Эд чисто как папка сидит за детьми приглядывает 😂❤
20:04 Пять Ночей С Иксданилом 20:57 Встреча Пирата Гуффи
кто тоже заметил на 15:45 минуте где он алмаз пропустил...(
26:36 так четвертую стену еще не унижали
11:50 главное чтоб Бишка их парусом подтираться не начал
Саша более разговорчивая стала это круто😊 Изменено: вот ето нифига себе лайков😅
8:05 ХХАХАХАХАХХВХВХВХВЭВХВХУХВЖАХА мелкий шарит
Этв рубрика "угадай что выкину "
10:45 ну вообще ИксДанил частично прав. Если в пещере много железа, то оно может нарушать правильную работу компаса
1:14 и только в кожаных штанах, да в железных сопогах. Эххх воспоминания 2020-2022...
То что Эдуард кричит на Наташу "Одиннадцать" в 11:11 по видео это прикольно
7:00 теперь понятно где у его первый глаз 😁
3:39 Сосиска так мило сказала: “О, спасибо"
0:12 пока звери рычат охотник тихо наблюдает.....
12:15 кот добавлен в инвентарь 😅
12:19 ИксДанил: ХАХАХА! ПОЙДЁМ))) Бишка: Он её утопит...
Кто помнит этих пираней Из прошлого сезона ?? 😊
22:08 история повторяется.. У иксданрла на острове не было глаза
7:10 Самые полезные ягодицы на диком западе xD
Мечтаю, чтобы следующий сюжет был про «Метро 2033». Такая интересная вселенная
1:57 бишка пописал и изза этого дед подскальзнулся 😂
2:32 типичная фраза людей с оружием
2:15 Пока полиции нет все законно!
32:56 Оди(Наташа): Где Майк с которым мне cocatься надо, где он??? 😂😂😂😂😂
11:12 -где кость? -ВОТ ЧТО Я С ТВОИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ ДЕЛАЛА Я ТЕБЕ СКАЗАЛА НАКРЫВАТЬ НА СТОЛ
20:05 неожиданные скримеры кто испугался сюда
Типичная бабушка на лавке рапространяет слухи/сплетни 15:09 😂
18:50 Не не помню.. не.. не побегу.. ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ИДЕАЛЬНО?!
чисто локи всю серию:МЕСТЬ, Я ОТОМЩУ
8:30 Мысли Саши во время их разговора о том, что, когда и куда нужно совать: * что происходит... куда я попала... *
4:02 легендарная заставка вернулась)
Дед в каждой серии:если создатель сделал обнову значит и я себе сделаю
Всем приятного просмотра! А если кто-то кушает - приятного аппетита:3
Не конечно можно было заподозрить, что Михуил Наташу до добра не доведёт, но чтобы она стала на столько дикой... Михуил, ты перестарался
6:54 заметили что он поменял имидж на этом кадре?
в 1 сезоне одного блока в океане все серии всегда начинались с этой музыки
17:03 лучший реп который я слышал в своей жизни
У бишки пубертат закончился и он теперь чиловый парень
Можно вопрос почему на всех превьюшках хрейд??
мне кажется эдуард, что надо быть помягче с жигуликом, он все начало пытался веселить всех, но не получилось. да он может быть и обиделся из за какой то мелочи, но может он просто устал, накрутил себя и обиделся. эдуард, будте помягче, НП хоть и ваши рабы, но они ещё и люди
У вас тоже 26:51 звук поменялся
Ого это что новая рубрика ????? РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭДИЧКУ ❤❤ Я не смотрела сериал, но летом точно посмотрю 🔮 Ребят, простите. Не новая рубрика, а продолжение старой. Но все равно, каждый раз она играет новыми красками.🥴
Нашли человека в лаборатории, начать успокаивать обьяснить что они добрые:⛔️🙅 Нашли человека в лаборатории начать угрожать пугать, выламывать дверь:✅✔️☺️☺️
Самый мужественный герой погиб
26:30 -Ало рация прием как слышно -Плохо слышно *измененно люди вы что творите ето мой рекорд 387 лайка спасибо всем!
Дайте уже деду таблетки
9:31 Едисон тут неисправность что там было
Запомните великую мудрость, если в ролике нет рекламы, то этот ролик и есть реклама😅
Легенда на привью когда его даже нет
Кто ждёт возвращение амонгуса? День 13
В курсе что Эд походил в начале на 6 клеток(выпало 5), а Наташа на 7( выпало 6)
-Сколько вы хотите сюжетных поворотов?. Да.
1:30 ЧПУНЬЬККК , ТЕБЯ ЭД ЗОВЕТ
9:30 бедни Эд(( совсем заработался аж сначала вебку забыл потом съёмку вставить.. Отдохни лучше
Вторая рубрика про океан. А сосиска всё равно умирает почти первой💔
19:16 бишке зачёт шутка.. 😂
19:23 я думал она там рожает, а оказалось русалкой становится
1:35 когда нибудь в этой жизни эд научиться не путать 1 и 2 блок, и будет норм считать
28:18 Судьба приготовила для Клайпа другую дорогу😂
15:30 лололошка восстание
Дайте Бишке Милану Хаметову
ЖДЕМ 2 ЧАСТЬ, ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ🙏❤ БОЖЕЧКИ, КАКИЕ МОЛОЛЦЫ
Клайп весь ролик (и скорее всю рубрику): "это спойлер чтоли?"
сколько же неожиданых поворотов в конце
Дед в каждой серии: угадай че выкину
ЦЕЛЫХ 30 МИНУТ БЛОКА? вы нас балуете Эдуард! Спасибо те ко заметили то что Т9 заменил "балуете" на "делаете"
20:39 Предлагаю Саше выдать хорошее оружие, она заслужила)
Фанаты Ромы и Эдисона 20:56 Сколько лайков у меня максимум было 2 3 или 6
18:36 На самом деле Бишка Испугался не из-за того что Она Монстр А из-за того что она женщина
21:00 хуги вуги 18+ ах ах с xDanilom и Эдуардом
9:33 – Тут у меня разыгралась фантазия...
вовремя зашел в ютуб
Это уже рубрика НП под таблетками деда ,а не браинроты
Нужно сделать брейнротов таких Клайпипини каблучини (Клайп) Биш Биш Биш сахур (Бишка) Х Данили силачини (ХДанил) Бр бр нищета (Игрис) Бандито Мафиозито (Мафиози) Спасибо за 260 лайков
20:49 самое главное, ХДанил очень даже хорошо спрятался , особенно учитывая то что он прятался в полный рост. Если бы не ник, то Эдуард с большой вероятностью его бы не заметил.
18:50 дайте Локи таблетки пожалуйста, мне кажется ей они нужнее чем деду..
Добавьте деда как Хоппера
8:52 Надо Костю Священника
А можно рубрику "было не было" вернуть? Такие смешные моменты были с Икс Данилом. Видос класс!
16:20 надо научиться радоваться мелочам также как Иксданил
18:21 про лололошку и казик достойно смеха
0:16 Пукнул не по королевски
0:15 Клайп и Бишка нуждаются в голандском штурвале...
Ощущение как будто я на стриме сижу мне нравится😍❤️ Изменено: 232 лайка это мой рекорд спасибо большое❤️
Чпуньк и Амочка легенды вод бы они вернулись хоть ещё раз, легенды есть легенды
20:53 Милану Хаметову затопила теперь Бишка грустит
Разговаривать не о чем всю серию✅ Хотя бы начать расширять плот❌
Не смотрел осд но мне нравится эта рубрика
11:23 сразу про скулбой вспомнил..
7:02 я в шоке от Локи и Натахи, самая интересная история
Эд позови мафиози и пусть она будет Макс
16:48 "Тут полно медвежьего меха" после этой фразы у меня в голове медведь Альберт, кто-то его помнит? медведь Альберт из 1сезона 1блока в океане
19:28 видно дед так был вдохновлен рассказом "Человек Амфибия" что решил его повторить тот еще ученый
Про дратини, ОЧЕНЬ тонко
Мой магазин ОДЕЖДЫ с новым мерчом: https://edisonfamily.vsemaykishop.ru/
Видео будет в моём Телеграме: https://t.me/edisonfamilia
4:38 когда батя оставил детей одних дома:
30:54 КАНОНИЩЕ майк и уилл лучшие друзья на вышке
А ведь когда то через много лет мы будем пересматривать старого Эдика и скучать по временам
Начало имба без рофла. Включил видос и слышу от деда: "я кися пися" и пошел дальше смотреть
4:28 замёрз поэтому разделся, хммм гениально Ватсон
16:00 надо было на португальском попробовать
9:54 ясно, в Эда не входим, ему будет неприятно. Расходимся братья.
13:00 а теперь представим что было бы если бы Эдисон был не от третьего лица...
11:14 Эдуард хотел попросить вас, можете пожалуйста снимать монополию не только от своего лица, а от лиц соперников, чтобы было интереснее наблюдать что видят они.
9:19 ,так странно смотреть Эда без вепки😂
21:20 хахаха мафи вышла из сервера
32:50 КАК ЖЕ Я СРАТЬ ХОЧУ😂😂 КОПИТ НЕМНОГО АУРУ
24:00 ситуация страшная тем временем Бишка: "Кто пернул?😮"
14:55 – Первое правило операторов
15:32 Теперь он ЭДилошка
18:22 ЧТО С ЭДИСОНОМ?! МОНТАЖЕР ТЫ ЧО🤣
10:15 вот это представление, мои обладисменты
20:14 передача жди меня с дурочкой локи, замечательно 😂
Икс Данил выдал базу🤣 1:21
Натаха: нп, что вы сделали за эту серию? Эд: ничего :)
8:14 мне интересно чё в этот момент происходит в голове у Сосиски...
В СМЫСЛЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ, Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ
21:02 Эдуард шалит.
12:09 КОСТЯЯ
13:54 чуть не закончился ролик
6:50 это просто эта музыка она всегда что-то означает
32:50 та почему вставилиии 💀💀💀
35:49 так и не посмотрел дырку
23:32 монтажеру отдельный поклон, было очень неожиданно это увидеть АХХАХАХА
16:15 Иксданил подкручивает 100%😂
14:36 мы так и не узнаем где был динамит.
5:05 как он мило сказал «всем привет» 🥰🥰
39:15 Надо было назвать ролик; тролим Натаху мусорками в монополии
16:23 Ножка в лева Ножка в право
29:13 имба эффекты
6:36 меня порвало
15:21 хаха теперь мы знаем что есть другая версия Ло виде Эдисона ))
22:21 любимый напиток херейда
7:25 ну вообще то правильно "Кок". Бишка правильно сказал!
15:20 я думал ты скажешь я килька
0:01 Эд ли кто нибудь из нп прошу купите уже деду таблетки ему с каждой серией они необходимы все сильнее
8:28 у Локи режим "EdisonPts" держать в подвале и давать кириешки раз в 10 лет! Круто
11:40 Чих Икс Данила отдельный вид искусства
12:36 это песня когда Макс выходила из транса на кладбище
6:00 буквально серия не по сценарию ХАХАХАХАХА
22:36 Зато вторая половина канала дружно поняли о чем речь и посмеялась
12:14 вы слышите тоже что и я😂
20:59 Бишка: Деепаай😂
6:30 да ну... Балди... Легенда
17:09 кстатим купол это империя а империя заботится о вас
так классно что почти все скины нп зделали в виде удивительного цифрового цирка😅
4:27 что со скином Локи? Теперь таблетки нужны не только деду но и Локи🫣
3:28 "ИМБИЦЫЛ"😂😂😂😂😂
2:42 режим пубертатника активирован
6:02 ХАХАХАХАХХАХА ОТКУДА ВЫ СЛЫШАЛИ
19:21 Бишка: Итак господа, вы прямо сейчас наблюдаете... КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПОСТЕПЕННО ДЕГРАДИРУЕТ
21:01 топ момент
24:32 Еще одна ,, палочка’’ в небе
Сосиска умерла слишком молодой 😥
17:47 бишка вспомнил рубрику игра в кальмара
10:08 Фенечка 2.0
9:39 Кассета из Лабиринта
16:35 упокоить человека❌ Орать и угрожать ✅
8:29 Очень эффектное появление Деда
14:53 на лице Эда можно увидеть счастье 😂😂😂
10:47 эх.. А ИксДанил бы сказал А ЕСЛИ ТУТ КАМЕРЫ ЕСТЬ? НАС ЖЕ ПОСАДЯТ!!
Мне так жалко Иксданила 1.он всегда даёт Эдуарду брейнрота 2.Он купил и дал Эдуарду ключ Хотя сам не получил брейнрота
2:50 ХДанил у меня к тебе вопрос. Это у вас в Литве так празднует день Святого Валентина, что вы там все раздетые 😂😂😂
0:03 только начало видеоролика и уже шутки по-голландски, что вау
12:08 оооооххх романтика❤❤❤❤😂😂😂😂
17:53 отсылочка на игру в кальмара
8:28 ИксДанил: Как милоо!!! Семейка любит математику))) Эд: Ес...
12:30 явный голос натахи слышатся
В 1 сезоне одного блока иксданил боялся гусей , теперь бишка боится чаек 19:05
1:25 Это было так давно...
6:10 Наташа надеюсь дала ему по голове
20:09 Те самые два друга сидящие на последней парте обсуждают пестики и тычинки пока биологичка отвернулась
0:45 нифига себе сосиска чё вспомнила у меня аж флешбеки начались
Мне так нравится как эд относится к бишке прям мимимиии
20:00 я так испугалась иксданила
Бишка и XДаниил это братья по разуму
18:45 интроверт которого знает минимум 17 миллионов 200.000 человек
10:12 истребитель заводится
Вся серия core: чем ближе конец империи тем безумнее её законы)
20:00 биология на высшем уровне
19:27 ХВХВХВХХВХАХАХАХАХВХЭВЭВХВХВХХАХА слишком много экшена
следующее видео пряткам с рпг паходу будет с картой уцц
8:12 вспомнил лучик вот и солнышко
13:40 - Намёк понят 😏
10:02 бедные соседи
Раньше дед был механиком шутником гигачадом и т д а сейчас он цветочек
10:50 вообще хданил прав если в земле будет много железа то компас перестаёт работать , отчасти он прав😅
Самая интересная серия следующая — Эд будет депать money money
18:30 пзахххахахаахазахахахх меня разрывает от лица гречки😂😂😂
Эдуард, а если купить удочку, подцепить к бреинроту и притягивать его к мвоей базе до места сбора чтобы он зашел на базу?
20:20 Сосиске на могилочку!! 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌸💐 Сосиска нееееет!!!! 😭😭😭😭
7:38 впервые засмеялся от Игриса
