
Bądź pierwszy dzisiaj
Nikt nie zapisał jeszcze wyniku. Zagraj jedną rundę i wskocz na tablicę dnia.

Creeper Dash

Chicken Rage
Nikt jeszcze dzisiaj nie zapisał wyniku. Bądź pierwszy.

Domer Grief
Всем привет ребятушки!С вами Домер!) Так-же известен как MrDomer [В играх] Я снимаю различные ролики по Грифер Шоу, Проверке Игроков в "Minecraft" и многое другое)) Гы :) █ - 1.000.000 √ 28.04.2020 ██ -1.500.000 √ 31.12.2020 ███ - 2.000.000 √ 20.06.2021 ████ - 2.500.000 √ 02.01.2022 █████- 3.000.000 √ 23.04.2022 ██████ - 3.500.000 √ 25.08.2022 ███████ - 4.000.000 √ 17.04.2023 ████████ - 5.000.000 √12.12.2023 █████████ - 6.000.000 √01.06.2024 ██████████ - 7.000.000 √09.01.2025 ███████████ - 8.000.000 √25.01.2026 ████████████ - 9.000.000 █████████████ - 10.000.000
Aby przejąć kanał, dodaj na chwilę tekst mc.game do opisu kanału na YouTube, zapisz zmiany i kliknij poniżej.
Zaloguj sięFilmy z kanału
Zapisane filmy dłuższe niż 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Shorts z kanału
Zapisane shortsy do 60 sekund, sortowane po lajkach mc.game, potem po lajkach YouTube.
Komentarze z kanału
Komentarze spod filmów tego kanału, sortowane po liczbie lajków.
В следующий раз анекдоты точно принесут мне победу!
Ах вот он какой, мистер бист...
братуха, ДОМЕР! С Др! Что б ВСЁ В ЖИЗНИ БЫЛО ХОРОШО! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРО!
Легендарный коллаб! Они буквально из разных вселенных.. 🥲
С Днем Рождения! 😊🎉
Это было шикарно! С днём рождения!!
КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТЕРОВ👇
Смогли найти все пасхалки? И как вам клип?) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Дерзко: *орёт на всю квартиру*: ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ? Его соседи: 🗿
Хит получается
Больше не зови заходить на сервера, страшно
Кто ненавидет АлИнАчКу сюда 👇
Сколько тебе лет? Мне сегодня исполнилось 22) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
10:12 Серёга у тебя фетuшь на салфетки? 😁
Поздравляю Серёжа❤
Это ТЕПЕРЬ САМЫЙ дорогой ролик в моей жизни, надеюсь на вашу поддержку, просто лайк и подписку влепите пожалуйста Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
КТО ЖДАЛ ВИДЕО С ЛЕНОЙ👇
Ну наконец-то клип выходит, я так долго ждал его, уверен клип будет очень крутой, и Домер оправдает наше ожидание, и переносы клипа!🔥❤
Иван Золо Всю Серию Вытянул
Состав видео: Милота:5% Неудобные ситуации:40% Домеру кранты:107%
Сюда кто за Лену👇
Клип Мега имба, очень крутая анимация, и трек тоже крутой получился, Домер МОЛОДЕЦ!❤🔥
Как тебя зовут?) Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Домер как всегда в своём репертуаре, троллит кого-то)
Тыкайте очень много 0:16
0:10 нажимайте много раз 😂😂
Видимо читер будет падать бесконечно…😂
Позвать Дерзко на сервер для девочек, это сильно и мощно, надеюсь у домера есть тотем бессмертия в реальной жизни!😅❤
Искренне рада за Дивана, он молодец смог выиграть даже с учётом того что на сервере была читерша
Вау! Это прям круто! С 7 миллионами!!!
Сколько тебе лет?) Мне 22 годика Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Лайк если хочешь чтобы Домер задонатил тебе на стриме🍀 А так Серёжа, респект за такое дорогое и интересное видео!!
0:10 нажимайте много раз 😂😂😂
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Эдисон, спасибо! Маме привет передал, она сказала что очень рада такому событию.
Серёжа, сделай пожалуйста такой ролик: говорю своей девушке только да. Залайкайте чтобы Домер увидел.
Фактически, модер сделал всё правильно. Он побоялся реальных угроз, написал парню "читерши", т.к. Лена, можно сказать, администрация проекта, в какой-то степени. Модер на взятки не пошёл, и Читы нашёл. Мне кажется, модер подумал, что типа: ну раз это девушка создателя сервера, ему я написал, Читы у неё нашёл, моё дело сделано, пусть дальше разбираются сами, это их семейные разборки. Я за модера
Как думаете моя девушка меня простит?) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
Представьте, вы обычный человек, живуший своей жизнью, просто пошли на кухню попить чайку, а сосед вдруг говорит: ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!?
Отдаём стримерше приз или же нет? Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
-Начало..-ХАХА БОТЫ -Конец..-Плак Плак..
Домер: разрабатывает план действий Зени: я макак выгуливаю😊
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
По вашим комментариям, мы увеличили карту в 5 раз! Пишите что можно ещё улучшить, обязательно добавим! Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.vsemaykishop.ru/
А ты как относишься к читерам? Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
КТО СЛУШАЕТ ЭТУ ИМБУ В 2026?!
Стоит ли делать набор в КЛАН? Следи за новостями в ТГ о наборе: https://t.me/DomerGrief
0:59 я думал он по кд скажет "ПО-ЧЕ-МУ"
Димон, ты навсегда в нашей памяти. 🫡
Первый пацан достоин самого большего. Он стримил 3 часа ради одного зрителя, при этом комиентировал всё, а когда пришло 10 долларов, он был в восторге.
ХВЭАХАХ, САМОЕ СМЕШНОЕ ЭТО КОГДА ДЕРЗКО ПОШЕЛ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЖИВОТА
Домер я нашел твоего фейка он мне всегда писал и хотел обмануть "залайкайте чтобы домер увидел" Я хочу чтобы ты проверил эго
А Дерзко ничего такая 😂
"А стоп! Я же админ 🤣🤣🤣
Лена заходит и такая сразу: ты готов? 😏😏😏
Я специально не спала чтобы увидеть этот момент когда у тебя 7 млн подписчиков будет короче говоря всем стримам плакали
Для Лены Ты — словно лучик в утренней росе, С тобой тепло и светло на душе. Твоя улыбка — маленькое чудо, С ней расцветает всё повсюду. Ты — вдохновение, ты — весна, Ты — тишина и свет в окне. С тобой мечты становятся ближе, С тобой и дождь звучит чуть тише. Пусть счастье рядом будет каждый день, Пусть не коснётся сердца тень. Ты — Лена, радость, добрый свет… Прекрасней тебя в мире нет
Ты горишь как яркий факел, Излучаешь свет, любовь. Не угасни ты, Елена, Пусть волнует счастье кровь! Будоражат пусть все чувства, Пусть летят мечты к тебе. Фейерверком пусть взорвутся И окажутся в руке. Пусть огонь осветит тени И прогонит их долой. Не теряй ты оптимизма, Будет он пускай с тобой!
ДОМЕР ТОП КТО СОГЛАСЕН?❤
Сколько тебе годиков? Мне 23)) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Что будем делать? Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Домер в конце ролика: поясняет девке, что у неё скачаны читы. Девка: льёт крокодильи слёзы. Тот самый диван: чё происходит? И когда мне пришлют приз?
Умные слова Серёж:,, Лучше плохой мир, чем хорошая война!"👍
Не ожиданное возвращение рубрики смогут ли 100 игроков 😯👍🏻. К стати Зени как всегда идеально подошёл на роль президента китая 😂
Даже когда Домер болеет, он уделяет время нам, вместо того, чтобы отдыхать... Респект тебе, Серёжа!
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
8:06 нажимайте много раз
Домер так ценит своих подписчиков,у него даже слезы счастья на каждом стриме обратного отсчета. Вот такой у нас хороший ютубер, а хотя не ютубер, а близкий человек) ❤
Как думаете он меня простит?( Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Чисто начало🗿 Серый: с вами Я ЛЕНА Лена: и домер🗿
Домер поговори с бефом залайкайте чтоб Домер заметил
Как думаете его разбанить или нет? Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
33:31 лучшая драма аж слезинка даже сам грустил когда смотрел все так быстро эх...
Когда дерзко орёт на всю квартиру В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!? Его соседи- 🤔😳👀
9:52 нажмите много раз😂
Домер сделай, пулл перлов для всего клана, это когда ты делаешь конструкцию из песка душ воды и люка кидаешь туда перл и если закрыть люк то чел который кинул туда перл(твой соклановец) тепнеться. РЕБЯТ РАСПРОСТРАНИТЕ ЧТОБЫ ОН Увидел.
Нелл- ЧТО ТЫ ЭДИСОН ПЛАКИ ПЛАКИ? Эдисон-МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ХАХАХАХАХАХАХХАХА
-Сколько вы хотите сюжетных поворотов? -Да.
Лена ты и Домер созданы друг для друга у вас всё будет хорошо, желаю вам крепкой любви.
Мне жалко Домера😢Его "неееет! " Звучало с такой болью😢😢... Слава богу он набрал
1:32 Домер не бойся. Все огородники с тобой. Если что мы приедем всем селом. 🎉
24:51 🦅🦅🦅🦅🦅
Как же бесит этот петёрка он отценивает так будто он жури( С днём рождения Домер🎉
Уже 8 млн сегодня в 19:00
0:25 нажимайте много раз😂😂😂😂😂😂
Домер попробуй убить АлИнОчКу так: Сделай/поищи трапку с капельниками. Если скинуть маленький капельник на незеритчика то это сразу -тотем. Только высота с которой будет падать капельник должна быть приблизительно 15 блоков. Скинь на нее 5 капельников и должно сработать. Распространите!!
Лена: может как нибудь договоримся? Админ:Ммм допустим 😘 Домер:😳 Лена😳
Уже 141к гони видос твой срок 1 день и у нас стоит авто лайк
я специально не спала)) с тобой плакала, поздравляем с 7 миллионами!!)
Тоесть мы ждём джамшута а он тут наказывает читеров значет!
4:39 тыкайте очень мало
Мне так нравится видеоролик с 'форматом' "ОНЛАЙН-УРОК ZOOM".
120K за 2 дня, гоняй ролик!!!
Сережа каждый лям говорит что не будет плакать❤️
30:16 также домер в следующем. Видео зовет бабушку дерзко😂
Дерзко: В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!? соседи:че там происходит..... Короч мы все переезжаем
Дерзко: В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!?? соседи: вызывайте дурку....
Поздравляю с семи миллионами домер
3:28 это надо на новое шоу талантов что бы свою традицию поддерживать
Опааааа,наконец то 3 года спустя новый шортс.С возвращением в шортсы!
нажимай много раз!!! 0:07
Получается, зрители - это VIPы
Сколько же у него в глазах любви, когда он смотрит на Лену… ОНИ ТАКИЕ МИЛАШКИИИ
22:50 мне аж прям приятно стало видеть что домер и дерзко дружат, а то обычно дерзко орет на домера, а тут братом называет
40:00 это не они Эдисона в ловушке держат, а он их😂
Леночка ты очень красивая и добрая
4:51 Когда видос про подтягивания?)
Домер ЛЕГЕНДА я тебя поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉
4:53 это труселямбы😂😂😂😂😂😂
7:36 ❤
Дерзко: (показывает накаченные руки) «Как это может быть БАРБИ?». НАКАЧЕННАЯ БАРБИ!😂😂😂😂
3:20 начало песни пайса про биста
8:50 О, как же он хорош(учитель)
2:53 Так там же две кровати... МУЖИКИ, ВЫ ЧЁ?!
Домер проверь записи, у Алиночки килаура стоит, и возможно у ёё клана тоже возможно
Лена ты очень добрая, красивая а также умная и не забываем то что ты спокойная ☺️
0:06 нажмите много раз😂
Половина игроков это читеры
Утебя скоро 8🍋 сделай эфир! я потписан давно
С этого ролика и породилась эта война
Лучшее что я видела и слышала🙏🏻
Дерско;:ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ Соседи:😳😳😳😳😳
26:19 ХАХАХАХАХА МНЕ СМЕШНО С ТОГО КАК ДВОЕ ИСПУГАЛИСЬ
16:11 беларусь: да что ты мелишь молодой? Ты еще не дорос то такого! Еще молоко на губах не обсохло!
Для Домера и Лены Вы просто вдохновение души. Как не звучало но. Всё же вы самие хороши Вы просто сладкая пара. Только смотрю я вас. Как только вы поженитесь(извините) То сразу же мир станет теплей. Лена и Домер хорошая пара. Думаю смотрю только вас. Даже есть другие брогеры. Но всё же я вас люблю ❤ Думаю вы пара навсегда🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤ Без вас мира нет. Самые лучшее пары нет. Но всего лишь одна.... ЭТО ВЫ❤❤
141К ГДЕ ВИДОС
32:48 нет, это твоя вина. Ты мог просто подвести к ТНТ редстоун и если бы Дерзко69 проиграл, просто нажал бы на рычаг. Теперь тебе нужно будет отстроить дом для Дерзко, иначе ты нехороший человек Изменено: ты вместе с его домом взорвал всех его свинок😓😭
Мелания :3
Домер сделай для каждого из газиков лунку с перлом и в случае опасности их можно будет спасти
Есть слухи что он до сих пор падает
7:09 Два пацана, качают два ореха😂
Домер го продолжение уже 126 тысяч лайков
Поздравляю тебя с клипом, домер.😊❤
Привет домер), сделай ловушку для читеров особенно для нурбека типо как он заходит в дом с шалкерами и он оказывается за запрещеной ловушкой сервера можно так?
Привет домер сними пожалуйста новую часть шоу талантов те кто ждут поставьте лайк прошлая часть была имбой🎉
😂😂😂🎉
СЕРГЕЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ЖЕЛАЮ ВАМ: СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ПОНИМАНИЕ, ВЕЗЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, МИРА, ДОБРА, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
почему ти любеш гулиганов и слово хулиган ?
Дерско пикми
Наконец-то Дерзко не приходит за Домером
3:41 так...что то здесь не так.. мне стало интересно причем здесь Тверь...
Домер носит скини джинс
