
Be first today
No score has been saved yet. Play one round and claim today's board.

Creeper Dash
Nenhum resultado foi salvo hoje. Corra pela pista e conquiste os primeiros diamantes.

Chicken Rage
Nenhum resultado foi salvo hoje. Seja o primeiro.

Nazzy
Приветствую :) На этом канале я создаю игры, сериалы, фильмы и прочее на движке Minecraft. Правда от самого Майнкрафта осталась лишь стилистика, но это не отменяет того, что проекты выходят достаточно интересными :D А также у меня есть сервер в Discord , VK и Telegram. (ссылки ниже)
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inVídeos do canal
Vídeos armazenados com mais de 60 segundos, classificados por curtidas no mc.game e depois no YouTube.
Curtas do canal
Shorts armazenados por até 60 segundos, classificados por curtidas no mc.game e depois no YouTube.
Comentários do canal
Comentários nos vídeos deste canal, classificados por contagem de curtidas.
ЛЯ! Великолепно! Мне очень понравилось! Липсинг, локации, модельки, диалоги, анимация, постановка. Всё очень круто! Моё почтение автору.
Сколько же Гриша тратит времени на создание видосов. Спустя годы я так же им восхищаюсь! Хорошая работа!
какой же это шедевр!
Мне кажется, не многие понимают, сколько сил вложено в создании карты, в программирование и тд. Красавцы!
За монстра более стремно играть, чем за выжевшего 👌🏻
контент подъехал!
Я же не один подумал что это легендарный перезапуск, легендарного проекта "BATTLECRAFT"?
"-будет не больно, обещаю" его слова прозвучали страшно даже для монстра
Если вдруг твой друг программист приглашает играть в его режим, трижды проверяй.
Вика: *Приехала на лифте Монстр: *ХАДЫЩ Вика: Поняла...
1:15 Я не сомневался что на иглу сядет Гимад
Твои ролики как пельмени долго варятся и быстро съедаются
В итоге Nazzy убивает тех кто ему не верит с вопросом "Ты мне не веришь?! "
Смех Гриши это отдельный вид искусства 😌✨👀
10:15 "Дайте мне монтировку!" После этой фразы все монстры прячатся по углам =D
Бутербродов ? -Нет -Не кому не нужны мои бутерброды . Мне прям его жаль стало
Последние слова ЛэйБрена: Шприц застрял у него в Ж0ПЕ. Фразы великих людей
мне нравиться, как Незич из обычной игры делает мини фильм, ещё эти субтитры дополняют это
Оу, чувствую опять страшно будет. Я за печеньками и чаем!
Монстры в 1985 году: убивают, жрут, рвут на части людей Монстры в 2021: 1:06
Кто олд и помнит сериал "Долгая тьма"? Ого 592 лайка спасибо ребята!!
Кто бы сомневался, что нож найдёт именно Вика
8:19 - 10:19 геймплей Гриши за монстра, под соответствующую музыку с монтажом, похожа на трейлер какой-то игры)
Вика: Ребят, он справа! Нейзи: * Смотрит в левую сторону *
⚠️ ВТОРАЯ СЕРИЯ СЕРИАЛА УЖЕ НА КАНАЛЕ! ⚠️ ▫️ https://youtu.be/FsRsDQovisA
Нейзи решил обновить дебт хант чтобы Рома записал ПОСЛЕДНЕЕ видео по его режиму
Гриш, было бы классно, если бы ты запилил фильм в стилистике кануна нового года. Типо новогодний хоррор. Залайкайте, чтобы Nazzy увидел🎄
С самого начала я поняла что на протяжении всего сериала буду ловить краш абсолютно на всех. Характер Брукса, вся необычность Вайланта, самолюбие Рона, спокойствие и дружелюбие Кэролайн, Диспетчер с классным юмором.. Все прекрасны! Надеюсь автор не забросит этот сериал!))))
Гриша что-то говорит. Хейдвольд: Да, угу, да-да, давай, ну да. ---------------------------------------- Хейдвольд что-то говорит: Ну крч мне бы ору... Гриша: Так, ну их осталось двое, пошли.
Момент с улетающей Викой заставил меня вырубить самого себя
Огромная белка кошмарит браконьеров на протяжении 16 минут и 27 секунд
"Не твой тип призрака" звучит как "не твой уровень дорогой"
3:56 файн-"я не умру в туалете" 10:00 Геймад-"умер в туалете"
Обычный человек: о боже это труп! Нейзи: о труп, сфотать
Я один ржал когда он ходил за ними перед ночью со словами: "Ты мне веришь? Почему вы мне не верите? Обоснуйте!" и потом их убивал со словами "Правильно делали что не верили ха-ха-ха"
8:41 -О, нейзич, привет. -Да, привет. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ЧТО Я ВИДЕЛ В ШАХТЕ!!! хах
В России не изменяется три вещи: 1 строительство дорог 2 отключение горячей воды летом 3 избиение Nazzy после каждого раунда.
"Оооо а вот и он" "Нет это не он"
Нэйзи:ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ЗАПРИВАЧЕНА. Также Нэйзи:*Заходит в трейлер и бьёт Вику,когда играет за Рэйка.*
никто: абсолютно никто: Nazzy: собирает капканы пока его друзей убивают
Кто из 2024 решил спомнить
Нейзи: а я патрон нашёл, у тебя есть патроны? Монстр: у меня есть патроны :) 0:00
01:05 вы открыли старое воспоминания " ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ, НЕ ВХОДИТЕ В МОЙ САРАЙ"
- " мне попался хороший призрак " - "он может убивать " ок достаточно хорошо
"-Хей хей хей~! Не входите в мой сарай~! " Вьетнамские флэшбеки
13:54 -ОНО БЕЖИТ ОНО БЕЖИТ!! - Я ВИЖУ!!! -ОНО БЕЖИТ! -ДА Я ВИЖУууу
8:17 тут начинается самая лучшая часть ролика
Хейдвальд: он близко Нейзи: разделимся!
Смешные моменты: "Да, монстр умный, умеет пользоваться лифтом!" 5:39 поняла. получила по голове лапой выходя из лифта!
3:44 И помните: Империя заботится о вас.
Привет из 2026 года. Кто это ещё пересматривает?..
-Ну привет! -Привет??
1:58 Нейзи: да Вика: нет Артём.. Люци
5:25 когда страх сковал тебя, но ты до сих пор показываешь себя храбрым.
Прикиньте ток в 2026 смотрю это шедевр
