
MrShadyMan
Привет дружище! Добро пожаловать на канал MrShadyMan Здесь ты сможешь найти много различных видео по майнкрафту, такие как SkyWars, BedWars, прохождение карт и многое другое! Надеюсь тебе понравится, спасибо что заглянул! :) РКН / № 5031506284 Цели: 1) 1.000 подписчиков - ✔ 2) 5.000 подписчиков - ✔ 3) 10.000 подписчиков - ✔ 4) 30.000 подписчиков - ✔ 5) 50.000 подписчиков - ✔ 6) 100.000 подписчиков - ✔ 7) 200.000 подписчиков - ✔ 8) 300.000 подписчиков - ✔ 9) 400.000 подписчиков - ✔ 10) 500.000 подписчиков - ✔ 11) 600.000 подписчиков - ✔ 12) 700.000 подписчиков - ✔ 13) 800.000 подписчиков - ✔ 14) 900.000 подписчиков - ✔ 15) 1.000.000 подписчиков - ✔ 15) 1.500.000 подписчиков - ✔ 16) 2.000.000 подписчиков - ✔ 17) 2.500.000 подписчиков - ✔ 18) 3.000.000 подписчиков - ✔ 19) 3.500.000 подписчиков - ✔ 20) 4.000.000 подписчиков - ✔ 21) 5.000.000 подписчиков - ...
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inVideo del canale
Video archiviati di durata superiore a 60 secondi, ordinati per Mi piace di mc.game e poi per Mi piace di YouTube.
Cortometraggi del canale
Cortometraggi memorizzati fino a 60 secondi, ordinati per Mi piace di mc.game e poi per Mi piace di YouTube.
Commenti sul canale
Commenti sotto i video di questo canale, ordinati per numero di Mi piace.
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построили дом на дереве в Майнкрафт! Против талассофобии! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто читает этот коммент тому здоровья и счастья и удачи и всего самого наилучшего и что бы вас оберегал бог❤❤❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня я стал ГУГУ ГАГА в Майнкрафт! И вот как это было :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня я создал сломанного Шеди в Майнкрафт! И буду троллить моих друзей :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы будем выживать на башне в Майнкрафт! Против сломанных клонов! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Вот сколько людей хотят чтобы шеди вернул Зомби Апокалипсис
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправились в отдаленный городок в Майнкрафт! Чтобы проследить за странным соседом... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Вот сколько людей любят шеди ❤❤❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня каждый должен выбрать по дереву в Майнкрафт! Но победит только один :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы прячемся на дереве в Майнкрафт! От моего сломанного клона! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто знает кто знает что завтра у лиди лески день рождения сюда 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправились на сид лампаголового в Майнкрафт! Ранее мы с ним никогда не встречались, посмотрим что будет... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим домик на дереве в Майнкрафт! И спрячемся от Гугу Гага! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы восстановим бункер в Майнкрафт! Чтобы пережить ночь в лесу... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Дай Бог ❤❤❤❤❤всем если читаете этот комменнтарий дай этим людям удачу и счатье гугу гага
Всех с 8 мартам 🎉❤🎉🎉🎉
Всем привет простите если я опаздала я уроки делала😢
1:00 вообще-то это очень обидно 🥺😞
Нубоуни спой золотую чащу залайкати чтобы нубик замети❤❤❤❤
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤❤❤ и здоровья вашим близким родным и вам ❤
Почему так? 5 к просмотров А ВСЕГО 342 ЛАЙКА НУ-КА ВСЕ СТАВИМ
Уро я 10 🎉🎉🎉 Всем приятного просмотра и приятного аппетита 😊😊
Всем приятного просмотра ❤ и счастья❤❤❤
Звук бабушки:отдельный вид искуства
всем хорошего просмотра
Нубик:чё вы ночью ржоте а нам предъевляете
Очень классное видео,мне такие видео очень нравится ❤❤❤❤
Поздравляю с Днём Влюблённых 🥳 🌹
Всем приятного просмотра ❤
Я это ждал троллинга наконец то
Приятно видеть, как шеди пытается вернуть тематику своих старых видео
Ура снова троллинги!!!!! 🎉🎉🎉🎉❤❤❤
Всем приятного просмотра ❤🎉
Шеди давай выживание в мире с прототипом
Шеди а давай ти сделаешь видео про гугу гага exe будет прикольно😅
С 8 марта всех
Всем приятного просмотра ❤
Всех с 8 марта 🎉🎉😊😊❤
Всем привет и приятного аппетита и приятного просмотра 😊😊
Шеди пожалуйста скажи какие моды ты используешь пж
Всем приятного просмотра😊😊
А можно теперь сломаного нубика 😢 пожалуйста
Приятного просмотра
поздравляю всех девочек с 8 марта ❤🎉🥳🤩
Извините я не мог посматреть потому что не было интернета😅😅😅 и приятного просмотра😅😅😅
Шедди и Леска, а вы пара?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ т. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Назаву шепаук
я тебя смотрю уже 2-3 года легенда снимай дальше мне сегодня было грустно а ты меня развеселил спасибо тебе нубику и леске
Гугугага!
Кто читает этот комментарий у того красивая мама😊
Вот сколько людей любят шеди (💙ᴗ❤️) 👇
Спасибо за детство
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов и всего самого наилучшего вам и вашим близким❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы открыли ночной автосервис в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Надо накидать актив чтоб шеди не забросил рубрику. Может он снимет зомби апокалипсис с старыми персонажами.
Кто хочет чтоб Брок вернулся то 👇
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤ вам и вашим близким❤❤❤ 🎖️🎖️
Тихо тихо не спеша шеди самый лучший блогер кто думает шеди самый лучший блогер сюдоооо 👇
Наконец-то зомби апокалипсис❤
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня мы отправляемся в путь в Майнкрафт! В доме на колёсах! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня на нашу деревню напала Черемша в Майнкрафт! И вот что мы придумали... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто помнит золотую чашу?🥹
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы нашли сиреноголового под водой в Майнкрафт! Кажется он ещё жив :O Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Бабушка просто эксперт 😂
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим домик на дереве в Майнкрафт! Чтобы спрятаться от Черемши... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня Шеди срочно нужна помощь в Майнкрафт! В общем, вот что произошло... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы поехали по дороге 67 в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто тоже ждал зомби апокалипсис от Шедоуни?
ШЕДИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮТУБЕР! кто тоже так считает сюда 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы построим мини дом в унитазе в Майнкрафт! Но для начала нужно пробраться в дом Лили :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Ютуб скрывал это видео от меня 2 минуты😢 (ЧТО 43 ЛАЙКА ВЫ ЛУЧШИЕ)❤❤❤❤
Ребят, давайте уже добьëм Шеди 5 лямов подписчиков. Он поэтому и начал выкладывать шортсы чтобы побыстрее набрать 5 миллионов, там 30к осталось!
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы будем выживать на небоскрёбе в Майнкрафт! Против сломанных клонов! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Тихо тихо не спеша леску сэла черемша
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы на чанках Лили и Прототипа в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы полетим на воздушном шаре в Майнкрафт! Погнали! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня у нас будет ночная смена в Майнкрафт! В магазине игрушек... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
А помните тот видео 2024 дальнобойщик? Те кто помнят 👇
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы остановились в отеле в Майнкрафт! В номере номер 67... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн и Леска!(🔵._.🔴) Сегодня мы попали в мир Санмэна в Майнкрафт! Будет жарко! Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Кто ждал это видио?❤😊
Мммм вот сколько людей любят маму
Шеди леска и нубик я вас люблю❤❤ Я видел ваше сообщение типа то чтобы выложили этот ролик и сразу его захотел посмотреть спасибо что выкладываете такие крутые ролики а так ты подписался ещё на леске и на нубика канал Я вас обожаю❤❤❤❤😊
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия исполнения всех желаний мира и всего самого наилучшего вам❤❤ и вашим близким родным здоровья и вам 🎄❤
Дам идеи для шеди ночная смена дальнобойщиков, ночная смена на заправке, ночная смена в ТЦ, ночная смена машиниста, ночная смена инкосатора, ночная смена на заводе Poppiplaytime. Вот идеи для шедимена
Кто любит шеди❤❤ 👇
100 лайков и ставлю на аву капитана-черемшу
Я удивлëн, что Леска делала всë время, она даже не запитала горку😂
Кто за дерево номер 2 сюда 👇
Легенда возвращается. Чанки
ооооо наконец твой первый шортс
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤
Кто хочет что бы шеди снял битву чанков?
Вот сколько людей любят шеди мена
Ура наконец тролинги я их так люблю!
А почему видео так быстро закончилось на самом интересном месте?;((:"_':67 🤨 но всё равно было очень классное видео мне очень мне очень понравилось это видео а вы можете сделать предложение про воздушный шар и больших гигантских клоунов
Шеди заметь пожалуйста, если ты меня заметишь то у меня на душе так классно станет❤❤❤
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы строим башни против Черемши в Майнкрафт! Это было что-то, но мы справились :D Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Приём, на связи ШедиМэн, Леска и Нубик Кубик!(🔵._.🔴) Сегодня мы остались на ночь в аквапарке в Майнкрафт! Это была не лучшая идея... Приятного просмотра! 🔴МЕРЧ: https://mrshadyman.vsemaykishop.ru/ 💙ТЕЛЕГА: https://t.me/mrshadymanoff 🍉Группа ВК: https://vk.com/mrshadyman (🔵._.🔴)ВТОРОЙ КАНАЛ: https://bit.ly/3zf2C1Y 👧ЛЕСКА: https://bit.ly/3pch6LX 🤓НУБИК: https://bit.ly/2Y3swbN
Давайте добьëм 5 миллионов Шеди мену?🍋
тихо тихо не спеша к нам едет черемша,всем приятного просмотра,а кто кушает приятного аппетита
Да ну реально давайте на долго пожалуйста и это просто кайф шеди это пустыня из дороги?
Шеди я тебя с 5 годав смотрю а 16 сентебрям будет 10 а сейчас 9
Бабушка прямо спецназ ❤😂
Шеди начал делать шортсы!
Ема рано, но ладно видосик имбовый🥂
Тише тише не спеша Леска стала черемша😂😂😂
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤
Всех с 8 Мартом🌷
Спасибо что ты подарил мне детство шеди❤❤❤❤
Нифигасе боевая бабушка
В советском саюзе делали это тихо ,не спеша, не пержа, 4 карандаша, вораша без ковша,со 2 этажа, без гаража, с запахом моржа, с повадками ежа, и конечно ЧЕРЕМША!
Кому пофиг на 67 это просто интересно смотреть кто согласен комментарий напишете
Ухты сначала видео от лица нубика а теперь от лица Шеди мне нравится ❤
Шеди ты в порядоке ❤❤❤❤ люблю тебя очень тебе счастья здоровья и много много много друзей ❤❤❤❤❤❤
Кто читает этот коммент тому здоровья счастья успехов благополучия и всего самого наилучшего❤ вам и вашим близким❤
шеди давай вернёшь старую рубрику, построил базу против зомби
День 25 жду когда шеди снимет видео по снайперам
Бабушка когда надо пройдет через 3 деревни и залезет на дерево достанет снайперку и убьют всех❤😂
Мы должны добить шеди 5 лямов 🍋 до июля
Шеди спасибо за детство❤
Шеди лучший
Шеди ты топ согласен сюда 👇
Ура наконец-то новое видео всем приятного аппетита и просмотра❤🎉
Леска с днем рожденья
Ребята, давайте добьем «Шедимена» 10 миллионов подписчиков? ❤
Сладкая, пчëлка
Шеди, мне бы очень хотелось если вернулась рубрика: битва снайперов.
Всем приятного аппетита кто кушает и просмотра ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я думал он рядом ляжет😂
Привет шеди когда будет продолжение зомби Апокалипсиса?
2:04 🪟 2:04
1:08 нажмите много раз
Тихо тихо не спеша леска стала черемша
0:25 а дед ниче такой
Видео на глазах родилось
хах, капец вы веселые ребята:)
Когда будут видео
ого, я так удивилась, увидев тебя в шортсах, думаю,так будет лучше
А я та думал чё дед такой сильный 😂
Эх легенда спасибо за детство 😢
Ты можешь снять видео на базу шеди? Видео-вызов Чарли, Чарли. Я уже тебя прошу давно.
3 МИНУТЫ НАЗАД?
С днём рождения Леди Леска
Сколько лет прошло с постоянного выхода серий по зомби апокалипсису. 5-6 лет назад смотрел все серии, а когда вышел 8 сезон, то я радовался тогда, как никогда.
Можно вы сделаете прятки но шеди прячется что построить нубик а леска что построит шеди нубик прячется что построить леска пж 🥺
Это видео, начало новой эры сиреноголового!
Всем приятного аппетита и просмотра ❤
Боже как же смешно. К лески реально всегда смешно
я в шоке когда шеди успевает снимать шортсы?❤
Приятного просмотра и аппетита 😋
Наконец-то Санмэн после 100 лет и кст можно сезон 2 строгих родителей
Всем приятного просмотра
Всем приятного просмотра ❤❤❤❤❤❤
Всем приятного просмотра и аппетита
Бабушка меткая попалась 😅😅😂
Леска как всегда 😂😂😂😂😂 не удивляет потому что все привыкли но это😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂
Круто
Аххахаххаахха
Канцовка убила😂😂😂
Всем приятного просмотра❤
Всем приятного просмотра
Урааааааааааа!!!!! Новое видео от шеди!!!!!❤❤❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤❤❤❤❤😊😊😊😊
Оооо❤ привет Шеди! Хорошего дня!!❤
Шеди у лески космик посмик горка нечё научится 😂😂😂😂😂😂
Ура, у Шеди Мена первый шортс, я так рада. Прикольно, кстати я бы хотела увидеть как вы перехватываете торнадо, кстати пусть нубик появляется чаще в роликах и можете снять как вы строите Брока за какое-то время там (10 сек, 1 минута, 5 минут) или есть такой ролик? Я просто смотрела про Нубика, Леску, Шеди. А про Брока нет, и пусть он сам себя попробует построить. Короче удачи вам, надеюсь снимите когда-нибудь, ну я щас попробую поискать. Кстати, всем читающим хорошо дня, и что-бы никто лето не просрал. 🫶🫰
Шериф третий раз делает Shorts хорош🎉
😅 он тебе тоже мог в колядку к жителям посадить😂
🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩 🟫 🟫 🟫 Ура дерево выросло!
Я ВТОРААААААЯЯЯЯЯЯЯ😂😂😂😂😂😂 ШЕДИ НУБИК И ЛЕСКА ВЫ ЛУЧШИЕ
6:44 кто услышал что делать шеди
Давно этой рубрике не было
Я выберу сладкую пчелку, потому что из за названия мне кажется это связано со сладким медом😋😋
Ты лучший, только 67 немного не очень звучит 😅
Я помню чудное мгновенье Когда пришло уведомление И вышел новенький видос С меня спасибо и лайкос! 👍
Я шеди смотрю 5 годиков тоже а а сейчас мне 7 лет скоро скоро 8 лет
14 минут назад, всем приятного просмотра ❤
Теперь будем знать про что след видео будут
Как же я ждал первый шортс от Шедоуни!
Ну шеди ты уже ❤
Шеди, побольше бы таких шорстов, продолжай!
Привет шеди ты лучший маинкрафтер в мире ❤ заметь пжж❤❤
Шедоуни, снимай пожалуйста как вы сами обустраеваете дома или сами же строите и обустраиваете
Кто любит шеди мена ❤️💙 👇🏻
Перамида хеопса шеди, нубика и лески. И она называеца шенубкалес😂😂😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻
Шеди мы тебя любим ❤
Шеди ты крутой спасибо за ролики
В конце Шеди: - О нет.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ураа легендарный Прайм вернулся
Ура новое видео ❤
17:15 я так и думал ну это обязательно! А почему звук зомби если сломанные будут
Делайте подобные видео по чаде, такой рубрики давно не было
У шеди мена бомбовые видео люблю шеди❤❤❤
Тише тише не спеша Шеди троллит черемша❤❤
Всем Приятного Просмотра. 🍪
Ура шортс ❤
Ура видео🎉
Тун Тун Тун это леска или нубик или брок❤😂
Классное видео ❤🎉❤
Новый ролик ❤🎉
Шеди ты лучший люблю тебя смотрю 7 лет)
Вот такие классные ролики можно их скачать снимать❤😊
Я бы не обратил внимание но там понаставлена много руды
Я люблю тебя смотреть ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
кода будет зомби апокалипсис ?
Шеди как всегда находит приключения даже в обычном отеле❤
Тише тише не спеша у лески в доме черемша
Самое главное — снимайте видео тихо, не спеша, с лёгким чувством иронии, с лёгкой ухмылкой на лице, с чувством выполненного долга, не спеша, черемша
а можно название песни??? 21:42
Шеди тихо, неспеша навернул 3 этажа. 🤭🤭🤭🤭☺☺☺☺☺😀😀😀
Как я редко слышу те самые легендарные звуки Майнкрафта у шедимена в видео
Привет Шеди! Классное видео
Первый шортс от Шеди ура❤❤❤
Поздравляю это первый шортс
Ооо шорты подъехали
Время 02:33
Ваааай красота ролик уже посмотрел очень даже прикольный желаю тебе в дальнейшем успеха буду продолжать смотреть твои ролики и поддерживать тебя
Круто
Ваааууу
Смотри 3008
Пр шеди❤❤❤❤
Бедный шедичка😂
Всем привет давайте Шеди дабьём 5миллион падпишчиков😊
❤️❤️❤️❤️
О, новое видео, как всегда самое интересное! ❤
Ура наконец возвращение
Всем приятного аппетита ❤❤❤
Первый😊
Наконец шортс шидоуни прям сюдо снял красава
❤️клааасс сссс обожаю Строшилки
Рил:Когда хотел поспать, но тебе не дают =^
❤❤❤
Мерседес, БМВ,Ауди, Фольксваген
Шеди просто 1лет в роботе😮
😂😂😂😂😂😂😂😂❤
Как мне обидно что больше этого нету
3 часа назад наконец то нашёл видео в 2026
England versus Canada Minecraft edition wireless❤🎉
С др леска🎉🎉🎉❤❤
Я.играл.в.майнкрафт❤
Сладкая пчёлка😍😍😍
салам алейкум😂
Для здоровья черемша❎️ Для здоровья алкаша чекшка✅️
Черем-черем-черемша, ловит песни неспеша…
Тихо тихо не спеша леска ходит чёремша 😂😂😂😂😂😂
😂
Хахаха
Шедуони сделай соотношение сторон
Я ето сматрела ето круто ❤😊
почему яркость как на 1.7.10?
Шеди привет пожалуйста сними ролик роблокс стихии пожалуйста я на тебя подписан пожалуйста сними
Новый ролик ура
Всем приятного просмотра и хорошего настроения



