
Heute als Erster punkten
Noch wurde kein Ergebnis gespeichert. Spiele eine Runde und hol dir den Tagesplatz.

Creeper Dash

Chicken Rage
Heute wurde noch kein Ergebnis gespeichert. Sei der Erste.

Domer Grief
Всем привет ребятушки!С вами Домер!) Так-же известен как MrDomer [В играх] Я снимаю различные ролики по Грифер Шоу, Проверке Игроков в "Minecraft" и многое другое)) Гы :) █ - 1.000.000 √ 28.04.2020 ██ -1.500.000 √ 31.12.2020 ███ - 2.000.000 √ 20.06.2021 ████ - 2.500.000 √ 02.01.2022 █████- 3.000.000 √ 23.04.2022 ██████ - 3.500.000 √ 25.08.2022 ███████ - 4.000.000 √ 17.04.2023 ████████ - 5.000.000 √12.12.2023 █████████ - 6.000.000 √01.06.2024 ██████████ - 7.000.000 √09.01.2025 ███████████ - 8.000.000 √25.01.2026 ████████████ - 9.000.000 █████████████ - 10.000.000
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inKanalvideos
Gespeicherte Videos, die länger als 60 Sekunden sind, sortiert nach mc.game-Likes und dann nach YouTube-Likes.
Kanalshorts
Gespeicherte Kurzfilme mit einer Länge von bis zu 60 Sekunden, sortiert nach mc.game-Likes und dann nach YouTube-Likes.
Kanalkommentare
Kommentare unter den Videos dieses Kanals, sortiert nach der Anzahl der „Gefällt mir“-Angaben.
В следующий раз анекдоты точно принесут мне победу!
Ах вот он какой, мистер бист...
братуха, ДОМЕР! С Др! Что б ВСЁ В ЖИЗНИ БЫЛО ХОРОШО! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРО!
Легендарный коллаб! Они буквально из разных вселенных.. 🥲
С Днем Рождения! 😊🎉
Это было шикарно! С днём рождения!!
КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТЕРОВ👇
Смогли найти все пасхалки? И как вам клип?) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Дерзко: *орёт на всю квартиру*: ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ? Его соседи: 🗿
Хит получается
Больше не зови заходить на сервера, страшно
Кто ненавидет АлИнАчКу сюда 👇
Сколько тебе лет? Мне сегодня исполнилось 22) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
10:12 Серёга у тебя фетuшь на салфетки? 😁
Поздравляю Серёжа❤
Это ТЕПЕРЬ САМЫЙ дорогой ролик в моей жизни, надеюсь на вашу поддержку, просто лайк и подписку влепите пожалуйста Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
КТО ЖДАЛ ВИДЕО С ЛЕНОЙ👇
Ну наконец-то клип выходит, я так долго ждал его, уверен клип будет очень крутой, и Домер оправдает наше ожидание, и переносы клипа!🔥❤
Иван Золо Всю Серию Вытянул
Состав видео: Милота:5% Неудобные ситуации:40% Домеру кранты:107%
Сюда кто за Лену👇
Клип Мега имба, очень крутая анимация, и трек тоже крутой получился, Домер МОЛОДЕЦ!❤🔥
Как тебя зовут?) Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Домер как всегда в своём репертуаре, троллит кого-то)
Тыкайте очень много 0:16
0:10 нажимайте много раз 😂😂
Видимо читер будет падать бесконечно…😂
Позвать Дерзко на сервер для девочек, это сильно и мощно, надеюсь у домера есть тотем бессмертия в реальной жизни!😅❤
Искренне рада за Дивана, он молодец смог выиграть даже с учётом того что на сервере была читерша
Вау! Это прям круто! С 7 миллионами!!!
Сколько тебе лет?) Мне 22 годика Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Лайк если хочешь чтобы Домер задонатил тебе на стриме🍀 А так Серёжа, респект за такое дорогое и интересное видео!!
0:10 нажимайте много раз 😂😂😂
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Эдисон, спасибо! Маме привет передал, она сказала что очень рада такому событию.
Серёжа, сделай пожалуйста такой ролик: говорю своей девушке только да. Залайкайте чтобы Домер увидел.
Фактически, модер сделал всё правильно. Он побоялся реальных угроз, написал парню "читерши", т.к. Лена, можно сказать, администрация проекта, в какой-то степени. Модер на взятки не пошёл, и Читы нашёл. Мне кажется, модер подумал, что типа: ну раз это девушка создателя сервера, ему я написал, Читы у неё нашёл, моё дело сделано, пусть дальше разбираются сами, это их семейные разборки. Я за модера
Как думаете моя девушка меня простит?) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
Представьте, вы обычный человек, живуший своей жизнью, просто пошли на кухню попить чайку, а сосед вдруг говорит: ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!?
Отдаём стримерше приз или же нет? Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
-Начало..-ХАХА БОТЫ -Конец..-Плак Плак..
Домер: разрабатывает план действий Зени: я макак выгуливаю😊
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
По вашим комментариям, мы увеличили карту в 5 раз! Пишите что можно ещё улучшить, обязательно добавим! Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.vsemaykishop.ru/
А ты как относишься к читерам? Мой канал в Telegram: https://t.me/DomerGrief Мой мерч: https://domermarket.com/
КТО СЛУШАЕТ ЭТУ ИМБУ В 2026?!
Стоит ли делать набор в КЛАН? Следи за новостями в ТГ о наборе: https://t.me/DomerGrief
0:59 я думал он по кд скажет "ПО-ЧЕ-МУ"
Димон, ты навсегда в нашей памяти. 🫡
Первый пацан достоин самого большего. Он стримил 3 часа ради одного зрителя, при этом комиентировал всё, а когда пришло 10 долларов, он был в восторге.
ХВЭАХАХ, САМОЕ СМЕШНОЕ ЭТО КОГДА ДЕРЗКО ПОШЕЛ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЖИВОТА
Домер я нашел твоего фейка он мне всегда писал и хотел обмануть "залайкайте чтобы домер увидел" Я хочу чтобы ты проверил эго
А Дерзко ничего такая 😂
"А стоп! Я же админ 🤣🤣🤣
Лена заходит и такая сразу: ты готов? 😏😏😏
Я специально не спала чтобы увидеть этот момент когда у тебя 7 млн подписчиков будет короче говоря всем стримам плакали
Для Лены Ты — словно лучик в утренней росе, С тобой тепло и светло на душе. Твоя улыбка — маленькое чудо, С ней расцветает всё повсюду. Ты — вдохновение, ты — весна, Ты — тишина и свет в окне. С тобой мечты становятся ближе, С тобой и дождь звучит чуть тише. Пусть счастье рядом будет каждый день, Пусть не коснётся сердца тень. Ты — Лена, радость, добрый свет… Прекрасней тебя в мире нет
Ты горишь как яркий факел, Излучаешь свет, любовь. Не угасни ты, Елена, Пусть волнует счастье кровь! Будоражат пусть все чувства, Пусть летят мечты к тебе. Фейерверком пусть взорвутся И окажутся в руке. Пусть огонь осветит тени И прогонит их долой. Не теряй ты оптимизма, Будет он пускай с тобой!
ДОМЕР ТОП КТО СОГЛАСЕН?❤
Сколько тебе годиков? Мне 23)) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Что будем делать? Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Домер в конце ролика: поясняет девке, что у неё скачаны читы. Девка: льёт крокодильи слёзы. Тот самый диван: чё происходит? И когда мне пришлют приз?
Умные слова Серёж:,, Лучше плохой мир, чем хорошая война!"👍
Не ожиданное возвращение рубрики смогут ли 100 игроков 😯👍🏻. К стати Зени как всегда идеально подошёл на роль президента китая 😂
Даже когда Домер болеет, он уделяет время нам, вместо того, чтобы отдыхать... Респект тебе, Серёжа!
Как тебя зовут? Меня Серёжа) Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
8:06 нажимайте много раз
Домер так ценит своих подписчиков,у него даже слезы счастья на каждом стриме обратного отсчета. Вот такой у нас хороший ютубер, а хотя не ютубер, а близкий человек) ❤
Как думаете он меня простит?( Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
Чисто начало🗿 Серый: с вами Я ЛЕНА Лена: и домер🗿
Домер поговори с бефом залайкайте чтоб Домер заметил
Как думаете его разбанить или нет? Следи за новостями в ТГ: https://t.me/DomerGrief
33:31 лучшая драма аж слезинка даже сам грустил когда смотрел все так быстро эх...
Когда дерзко орёт на всю квартиру В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!? Его соседи- 🤔😳👀
9:52 нажмите много раз😂
Домер сделай, пулл перлов для всего клана, это когда ты делаешь конструкцию из песка душ воды и люка кидаешь туда перл и если закрыть люк то чел который кинул туда перл(твой соклановец) тепнеться. РЕБЯТ РАСПРОСТРАНИТЕ ЧТОБЫ ОН Увидел.
Нелл- ЧТО ТЫ ЭДИСОН ПЛАКИ ПЛАКИ? Эдисон-МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ХАХАХАХАХАХАХХАХА
-Сколько вы хотите сюжетных поворотов? -Да.
Лена ты и Домер созданы друг для друга у вас всё будет хорошо, желаю вам крепкой любви.
Мне жалко Домера😢Его "неееет! " Звучало с такой болью😢😢... Слава богу он набрал
1:32 Домер не бойся. Все огородники с тобой. Если что мы приедем всем селом. 🎉
24:51 🦅🦅🦅🦅🦅
Как же бесит этот петёрка он отценивает так будто он жури( С днём рождения Домер🎉
Уже 8 млн сегодня в 19:00
0:25 нажимайте много раз😂😂😂😂😂😂
Домер попробуй убить АлИнОчКу так: Сделай/поищи трапку с капельниками. Если скинуть маленький капельник на незеритчика то это сразу -тотем. Только высота с которой будет падать капельник должна быть приблизительно 15 блоков. Скинь на нее 5 капельников и должно сработать. Распространите!!
Лена: может как нибудь договоримся? Админ:Ммм допустим 😘 Домер:😳 Лена😳
Уже 141к гони видос твой срок 1 день и у нас стоит авто лайк
я специально не спала)) с тобой плакала, поздравляем с 7 миллионами!!)
Тоесть мы ждём джамшута а он тут наказывает читеров значет!
4:39 тыкайте очень мало
Мне так нравится видеоролик с 'форматом' "ОНЛАЙН-УРОК ZOOM".
120K за 2 дня, гоняй ролик!!!
Сережа каждый лям говорит что не будет плакать❤️
30:16 также домер в следующем. Видео зовет бабушку дерзко😂
Дерзко: В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!? соседи:че там происходит..... Короч мы все переезжаем
Дерзко: В СМЫСЛЕ Я РОЖАЮ!?? соседи: вызывайте дурку....
Поздравляю с семи миллионами домер
3:28 это надо на новое шоу талантов что бы свою традицию поддерживать
Опааааа,наконец то 3 года спустя новый шортс.С возвращением в шортсы!
нажимай много раз!!! 0:07
Получается, зрители - это VIPы
Сколько же у него в глазах любви, когда он смотрит на Лену… ОНИ ТАКИЕ МИЛАШКИИИ
22:50 мне аж прям приятно стало видеть что домер и дерзко дружат, а то обычно дерзко орет на домера, а тут братом называет
40:00 это не они Эдисона в ловушке держат, а он их😂
Леночка ты очень красивая и добрая
4:51 Когда видос про подтягивания?)
Домер ЛЕГЕНДА я тебя поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉
4:53 это труселямбы😂😂😂😂😂😂
7:36 ❤
Дерзко: (показывает накаченные руки) «Как это может быть БАРБИ?». НАКАЧЕННАЯ БАРБИ!😂😂😂😂
3:20 начало песни пайса про биста
8:50 О, как же он хорош(учитель)
2:53 Так там же две кровати... МУЖИКИ, ВЫ ЧЁ?!
Домер проверь записи, у Алиночки килаура стоит, и возможно у ёё клана тоже возможно
Лена ты очень добрая, красивая а также умная и не забываем то что ты спокойная ☺️
0:06 нажмите много раз😂
Половина игроков это читеры
Утебя скоро 8🍋 сделай эфир! я потписан давно
С этого ролика и породилась эта война
Лучшее что я видела и слышала🙏🏻
Дерско;:ВСМЫСЛЕ Я РОЖАЮ Соседи:😳😳😳😳😳
26:19 ХАХАХАХАХА МНЕ СМЕШНО С ТОГО КАК ДВОЕ ИСПУГАЛИСЬ
16:11 беларусь: да что ты мелишь молодой? Ты еще не дорос то такого! Еще молоко на губах не обсохло!
Для Домера и Лены Вы просто вдохновение души. Как не звучало но. Всё же вы самие хороши Вы просто сладкая пара. Только смотрю я вас. Как только вы поженитесь(извините) То сразу же мир станет теплей. Лена и Домер хорошая пара. Думаю смотрю только вас. Даже есть другие брогеры. Но всё же я вас люблю ❤ Думаю вы пара навсегда🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤ Без вас мира нет. Самые лучшее пары нет. Но всего лишь одна.... ЭТО ВЫ❤❤
141К ГДЕ ВИДОС
32:48 нет, это твоя вина. Ты мог просто подвести к ТНТ редстоун и если бы Дерзко69 проиграл, просто нажал бы на рычаг. Теперь тебе нужно будет отстроить дом для Дерзко, иначе ты нехороший человек Изменено: ты вместе с его домом взорвал всех его свинок😓😭
Мелания :3
Домер сделай для каждого из газиков лунку с перлом и в случае опасности их можно будет спасти
Есть слухи что он до сих пор падает
7:09 Два пацана, качают два ореха😂
Домер го продолжение уже 126 тысяч лайков
Поздравляю тебя с клипом, домер.😊❤
Привет домер), сделай ловушку для читеров особенно для нурбека типо как он заходит в дом с шалкерами и он оказывается за запрещеной ловушкой сервера можно так?
Привет домер сними пожалуйста новую часть шоу талантов те кто ждут поставьте лайк прошлая часть была имбой🎉
😂😂😂🎉
СЕРГЕЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ЖЕЛАЮ ВАМ: СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ПОНИМАНИЕ, ВЕЗЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, МИРА, ДОБРА, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
почему ти любеш гулиганов и слово хулиган ?
Дерско пикми
Наконец-то Дерзко не приходит за Домером
3:41 так...что то здесь не так.. мне стало интересно причем здесь Тверь...
Домер носит скини джинс
