
Be first today
No score has been saved yet. Play one round and claim today's board.

Creeper Dash
Todavía no hay resultados guardados hoy. Corre por la pista y consigue los primeros diamantes.

Chicken Rage
Todavía no hay resultados guardados hoy. Sé el primero.

ВЛАДУС
ПРИВЕТУС🤚🏼 ЭТО Я — ВЛАДУС!🔥😎 ПОДПИСЫВАЙСЯ, чтобы не пропустить новые видео! https://t.me/vladus009 Регистрация в реестре РКН: https://clck.ru/3HtQDV
To claim this channel, temporarily add mc.game to the channel description on YouTube, save it, then click below.
Log inVídeos del canal
Vídeos almacenados de más de 60 segundos, ordenados por Me gusta de mc.game y luego Me gusta de YouTube.
Cortos de canal
Cortos almacenados de hasta 60 segundos, ordenados por Me gusta de mc.game y luego Me gusta de YouTube.
Comentarios del canal
Comentarios debajo de los videos de este canal, ordenados por recuento de Me gusta.
СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ЛЁНЯ МАКАРОНЯ!🥸🤠🥳💥💫✌
Кому Владус подарил детство то сюда 👇
Кто хочет ещё один Клип Сюда
ПОДПИШИСЬ за 5 СЕКУНД!
Кто любит ❤ Владуса Сюда 👇
Кто помнит это? 👇
Кто любит маму
Кто любит Владуса сюда 👇 (не обязательно)
Вернусь через 5 минут и посмотрю сколько лайков Изменено: РЕБЯТА СПС ЗА 174!!!❤
Кто хочет чтобы владус спалил внешку лёни то сюда 👇
КТО ЛЮБИТ ❤ ВЛАДУСА СЮДА 👇
почему так мало лайков???
2 минуты назад кто любит Владуса ставте лайк 👇
Если Лёня макароня сюда 👇
Лёна макарона Кто согласин то суда 👇
Ура новый клип 👍👍👍
Спустя много лет новый клип от владуса ❤
2 минуты назад) кто любит маму суда 👇
Кто не моргал то сюда 👇
Кто кушает приятного аппетита, приятного просмотра! ❤❤❤ОАОАООАОА СПАСИБО ЗА 63 ЛАЙКА
Я не знаю что даже сказать, это прекрасно, теперь ждём реакцию Лёни
Владус спасибо что ты подарил нам детство ❤ Вау 73 лайков спасибо ❤
У про лучше чем читер
Кто влюбит владус 👇
Не ты ломаешь а, арбузкин!!
Владус запиши видио 24часа глазами владуса
Я думаю что Лëня не пришелец а мутант ведь он буквально шоколадка которая имеет всë что есть и у человека
Кто любит Владуса и Лёню
КТО ЛЮБИТ ЛЁНУ И ВЛАДУСА ТО 💖❤️👇
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, Я спрятался в секретной Базе! Никто не нашёл! Майнкрафт❤❤❤❤❤
Кто любит Владуса❤ внис🎉
Владус вернул старую рубрику
Приятного просмотра!💘💫
Ура новое видео🎉🎉🎉🎉😂😂❤❤❤
Ё-МОЁ ЛЁНЯ НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ ЗА ЛАЙКАЙТЕ ЭТО ЧТОБЫ ЛЁНЯ УВИДЕЛ
Лёня навозный жук а владус лучший сюда ⬇
Владус вернулся О 41 лайк это мой рекорд спасибо
3 мин назад❤❤❤❤❤❤ владус ты топ!!!
У Владуса скоро день рождения 8 апреля кто его позравит вот попытаюсь🎉🎉🎉🎉❤❤
Кто хочет увидеть лицо Лёни то суда
Владус и лёня я вас обожаю, я пишу с маминого аккаунта , потому что я не могу вам написать сообщение потому что у меня родительский контроль но ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЮТУБЕРЫ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Владус, это идеальный способ как заставить Лёню лечь спать. (Я кстати испанский язык учу)
Круто😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Кто согласен что Лёня мокороня
Учёные:шоколадку нельзя превратить в корову а также лёня
Всех с проаздником Нооруз🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤🎉🎉🎉
Владус, привет! Спасибо что подарил мне детство, ты лучший!!! Заметь!!!
Я с начала видео не дышал и смог продержаться
Э владус владус я верю в тебя ты сможешь,❤❤❤❤,, покажи на что ты готов
всем привет всем приятного просмотра! И желаю вам счастья и здоровья! (Изменино) вау 27 лайков! Спасибо вам😊
Кто любит бабушку? Сюда 👇
У него скоро будет 11 000 000🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Обычно владус всегда побеждает
Ещё комментарии которые вышли 2 минуту назад! Так что можно писать я
Владус ставте❤лайки
совпадение я сегодня старые видео смотрел про бо га
спасибо за видео 👍
УРА НОВОЕ ВИДЕО🩵💫
Всем приятного просмотра
Давайте добьем 12 миллионов❤
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, у Лёни ужасные зубы Я пытался их спасти в Майнкрафт❤❤❤❤❤
Лёня макороня🤣🤣🤣🤣 а Владус лучший❤ кто так считает сюда 👇
Первый раз Лёня научился летать
Владус привет! Почему лимонкина нету во всех видео? Он ушел из команды? Ответь пожалуйста я уже пишу 5 раз со второго телефона только!!
Кто любит Владуса? 👇
Я четвёртый! ПРИВЕТ! ВЛАДУС!!! 🎉🎉🎉 Я ТЕБЯ УЖЕ СМОТРЮ 3 ГОДА, ОБОЖАЮ ТЕБЯ СМОТРЕТЬ!!! :))
Я вас смотрю с детство когда мне было7 а сейчас мне 13 лет😢😢😢
Кто заметил что на шапке этого медведя написано СССР. 👇🏻
Владус а какой ты minecraft играешь
Этот ютубер один и з самых лучших паркуристов носамые лучшие это он и дрим
Клановые мне нравитсЯ🗿
Кто любит лёня то суда 👇
Владус ты лучший!!!❤❤❤
Первый лайк❤🎉🎉🎉🎉
Команда любящий владуса 👇
У нубика в конце лучше всех баночка колы получилась❤😊
Кому владос подарил детство сюда 👇
Я выбрал окаунт своего брата Я Дауд Приехай ко мне вгости я живу в узбекистане 🇺🇿
Лёня и Владус лучшие ❤❤❤7:)
Кто любит владуса сюда 👇это мой рекорд ❤
456 лайков 😂
Я смотрю Владуса 2024
А вот щикотать Райма можно
Давайте в следующем ролике будем судить арбузкина???
Кто помнит это видео 👇🏻
сделай видео где Лёня проведёт 24 часа в психушке заметь пж
Владус я диёрбек и я пожелаю штоб ты популярными стал.
0:56 как горят деревянные дома в Архангельске
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, Пол это- кола! Выживи Челлендж в майнкрафт! ❤❤❤❤❤
Лёля StarCraft Зомби зомби стал coca-cola монстром
5:03 посмотрите много раз
Привет я случайны зритель❤❤❤❤❤❤ это вам❤❤❤❤ с 1 апреля 😊😊😊
владус сними видео с домером продвинтье чтоб вадус заметил
Ураа моя любимая рубрика вернулась❤❤
Можна привет от владуса ❤
Ура новое видео спасибо Владус и Лёня макороня лайк
Владус я уверен што 1м патпищика 👇❤🥺🥺🥺
С ними видео о дорожной шаурмечной с ЛЁНЯЙ , СТЁКОЛ НУБКИНА И КАРАПУЗА ВЛАДУС ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬ ❤❤❤
кто любит владуса сюда 👇👇👇❤❤
А давайте вы снимете следующий ролик прятки как старые добрые времена
Кому 12-13 лет и смотрит все ровно владуса Сюда 👇
Кто смотрит владуса 12 лет
И чисто у лёнчика бубиртат про отель хазбин про новенькую иле про Энжела Даста
Лёня макароня кто тоже так считает сюда 👇
Короч бойцы иду я иду .... ХАХАХСХАХАХАХСХХА АХХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХ ( НОВЫЕ БОЙЦЫ Леня: бррр бррр патапим Тишина.... ЗВУКИ РАСПАДА СССР
14:35 у меня сейчас надеты носки с бр бр патапимом
Кто помнит рубрику бесконечный моды
7:02 за Лёней гонется зомби-Кола
На меня чуть танк не упал
Моя любимая игра радужные друзья у меня уже 26
Ты крутой просто пипец как я тебя обожаю
Самая последняя бутылка coca-cola построена как у владуса владус точно бы смог такую построить
Это было блин я с самого начала видео задержал дыхание Я думал взорвусь
5:38 если вы хотите 😅😅😅😅
5:11 леня уже не макароня
Зачем на фотке Лёня надел футболку с обезьяны 😂😂😂🤣🤣🤣
владус я тоже хочу в ролик
кто за пепси сюда 👇🏻
Кто думает шо Лёня реально макароня сюда 👇
Кто продержался/продержалась сюда 👇🏻
Сегодня новый год 2026год🎉🎉🎉
Ходят легенды что ЛЕНЯ ДОСИХ ПОР ЛЕТИТ В НЕБЕЕ😂
Это владус так рисует как последний
Я задержал до слова ПОЗДРАВЛЯЮ ЛËНЬ? КТО ТОЖЕ СЮДА 👇
😂 Ура новый клип
Спасибо за очень крутой клип кто тоже так считает сюда 👇
лёня в первый раз стал летающей шоколадкой 😂
Lenya Vermesholya Лёня Вермешоля
4 года смотрел вырос стало скучно но он подарил детство кто помнит 2022?
нубик класный и владус
ЛЁНЯ ВРАЛ ЗА НИМ ГОНЯЛСЯ ЗОМБИ
Я нажал лайк ногтем
Лёня похожа на шар боулинг а нубкин похоже на Кегли для боулинга 6:06
Владус Ты лучший❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ЧООО ЗА ОДИННАДЦАТЬ ЧАСОВ УЖЕ 7,6 ЛАЙКОВ ВОТ КАК МЫ ЛЮБИМ ВЛАДУСА ДАВАЙТЕ БЫДЕМ ДАЛЬШЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
Ура новая серия
КТОЛЮБИВЛАДУСАСЮДА
Кто согласин что лёня макароня сюда 👇
Владус я твой потпищик япатписан на тебя и ставлу всегда лайки
А почему он тогда тебя понимал а телевизор нет, но видимо КРУТОЕ🍏🍏
Я могу продержатся 20 раз
Vladus я твой большой фанат спасибо тебе я тебя смотрю с детство мне скоро исполнится 19
Видео не очень, раньше было лучше... (лучше 2 недели назад-2 года назад). Я думал Владус с Лёней будут как в плейсе из Роблокса выбирать что им больше нравится, и что-то в конце. А в итоге мы получили как Владус просто подглядывает, ну разве это интересно? Владус обленился делать годный контент, и опять издевательства над Лёней. Можно было придумать оригинальнее...
Я тиваяпатипішіца❤
ОГО!🎉❤❤😊
Владус здела в маинкрафте себя❤😊😊😊😊🎉
Владус, снимите с Лëней видео как вы ПОЛНОСТЬЮ проходите игру Terraria. Я уверен что вам она понравится.Это крутая игра похожая на майнкрафт. Майн уже просто наскучил. Сам понимаешь И кстати лëня пупапупс.
Очень классный клип Мне очень нравится я на тебя подписан!
8:20 Нубкин стал Шреком 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лёня не знал что это нельзя пить
О я твой Подписчик Привет Владус я смотрел это видео 3 раза не моргнух
Кто согласен что лёня макароня 1:29 😂
Кто увидел Арбузкина в 15:25 времени то сюда 👇🏻
😮😊🙂
Очень крутая песня обожаю тебя владус крутые ролики пишешь музыки такая крутая😊😊😊😊😊
улёни всё равно ламается из-за меча твоего но я тебя не виню Владус❤
Я люблю лёню дай ему нормально 1-2 видео посмотреть
Это не прешелесь а леня макароня ххахахахах😅😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂
Давайте реально владус добьём 11 млн
Если перевернуть банку Нубика злого то будет надпись
0:30 взлом сестемы
Всем приятного аппетита и просмотра видео Владуса ❤
Владус, на какой ты версии Майнкрафта? Я на 1.21.11.
Владус почему ты не играеш с поззи
Его братья собрали не по разуму а по телу
Мне интересно как Лёнчик ее не растаял..
О Лёня стал королёвой
А говорят что нубы ничего не умеют
❤
Владус я тєбє помогу
Эхх как жалко стало когда понял что леню озвучивает сам владус вайб становится не тот и начинаешь грустить
если Лёня макароня сюда
Я тебя очень люблю и смотрю с тобой всю семью, у меня есть 2 брата, и я смотрю, у тебя очень много дней не было, я смотрю тебя целый год, и я понимаю, как ты стараешься, как ты там все это делаешь. Я хочу с тобой встретиться вживую, я мечтаю, я аж спрячу по ночам то, что не выпускаешь ролики. Давай пока шум поскорее у тебя был ещё новый ролик.
Владус привет! Если ты в друг, читаешь этот каментарий я знаю что Леня это ты ты его озвучеваешь но я все детства думал что Леня это другой человек
Вона не горить но вон убегает😅
Ваууу❤❤❤
Лёня. Макароня привет😂
Привет владус я твой подписчик мне нравится твои видео
Лёня сильно сломал физики minecraft
Это Владус я люблю ваши видосы с Лёни
Помните владус сказал нуб строит как Лёня а потом нуб сделал шедевр значит лёня построил бы шедевр❤
Владус это лучшая идея!
Когда узнал что Владус озвучивал леню
Владус крутоооооооооооооой 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👂👍👍👎👎👍👍👍👍
1😊
Кто фанат владуса сюда
Ура новый клип очень круто❤❤❤❤
16:29 что 666
Приятного просмотра
Лёня пора спать Лёня пора спать давай ложись
Владус мне очень нравится смотреть ваши видео скажи пожалуйста а как называется ваш сервер
Видно что Лёня пришелец по мозгу
❤❤❤❤❤
Я тоже так сплю по утрам 😊
Зато мульти плеер в сне добавили)
Всем приятного аппетита и просмотра видео Владуса ❤
Вот это наша баня😂😂😂
Владус играет дедушками Minecraft 😂😂😂😂
Лёня макароня зелёнка😂
Я справился почти задохнулся
Я все видео держал дыхание
Могу продать идею для видео не дышать, пока заставка пилотная лунтика не пройдет
Паставі лайк кто любти владуса❤❤😊😊🎉
Какжэ.круто пашикатать эндэрмэа ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ок если не льоня Макороня то льоня Девчоня
Он дарит хорошее настроение, и хорошее детство! 🎉 Кто согл? 🎉🎉❤
АООААОЭО, 34 СЕКУНДУ НАЗАД😮😮😮
конец убило
Фин Макмисл опровергнул этот миф
Воду можно не подшечь но она может гореть
Ахахах у владуса фингал
А чё меня не позвали,я бы разнёс нафиг эту тусу(в хорошем смысле)
Vladus❤❤❤❤❤❤❤
Всё приятного просмотра владус это Я Слава и аппетита владус😊
Вот можно чтобы лёня стал Не коровой а лёня и макароне 😂
Я во-первых на все три твоих канала подписаны достаточно одного канала всего лишь напоминает у меня реально есть буква а это вторая буква в моём имени меня зовут Вася
Я бы испугался Леонид Адреевич если этот тектокер спасет меня от бабушки.
И он превратился в Херобрина?🧐
Я тоже чуть не задохнулся
Да я от начала видит до конца держала дыхание
Я продержалась 7 Часов
Я два раза смогла не переставая 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Бро я не могу😂😂😂
Владус я твой фанат я на тебя подписан
Всім приятного просмотра😊❤
Кто хочет ещё один клип
Лёня я тебя видел в роблокссе
Кто вообще ест палочки от мороженого, чё за? 5:49
Владус ты самый крутой блогер
Владус У тебя же вроде новая версия Майнкрафта Так почему у тебя другая текстурка незерака?
В реальной жизни тоже можно нагрет и она может быть парообразной
Владус а ты в детстве занимался футболом??????????????????????
Пришёл пришелец. Он присел.😂😂😂
Шоколадный пришелец
Это не пришелец, это Леня макароня
Не леня не пришелец, просто пришельцы любят шоколад
Он не пришелец он шоколадка значит он на шоколадном языке говорит 😂
Чтоооооооооооооооооо лол!!!😂😂😂
Вот это и демон
Ого
Сними видео про пастройки
Я нечего не понял
В самом конце было прикольно.🎉😂❤
Тв Джеффери и камерамена де-факто спас
Зато у Владуса есть горячий шоколад
Почему Лëня не стал плавленым шоколадом? Спасибо за видео Владус😊 Ты лучший!!!
Пришли фотку, где он шоколадка растает, жела очень плохая. Вот правда, как-то там картошки жаритесь, а он валится, лучше уйди отсюда, вызови его воду, и все. Поздравляю тебя с днём рождения.🎉🎉🎉я прикрепила какие выношения❤🎉🎉🎉
Я Andrew
Это же тот самый спидранер друг дрима
Этобот — голем с маленьким жителем, спасающим деревню.
❤😂😅🎉😊
Так у читера лучше чем у Бога
Леля макароны
Владус, ты тоже думаешь что Лёня - наглая шоколадка?😂😂😂
Лёня макаронина чуть не сдох
Не знала что арбузкин так быстро строит
А Владу я видела это ты это показывал футболку с Яной на короне ляли макароны моего брата так КСУ тоже😂😂
Спасибо
Сама більша сама більша 1
9:53 Я когда узнал что на завтра надо 100000000000 домашек😂😂😂😂😂😂😂😂
Ладус послушай песню за тобой цветы.
❤️😮😮 не надо там было написано нельзя щекотать эндермена Лёня это реально опасно кстати был новый год но он уже прошёл Так что с новым годом
100❤
0:51 У Лёнчика как минимум сломанные кости , 0:55 Желудок полный слизи и газировки, 0:56 печень почти разрушена, 1:00 а в горле застряла огромная палочка от мороженого!
Он единственный кто стал лучше в 2024-2025
В ванильном майнкрафте невозможно с определенными модами можно а в реальности очень легко поджечь воду льëш бензин на воду и поджигаешь как костëр или печку подносиш огонь и всë вода горит
владус😮😮😮😮
Бедный арбузкин
23-го очень люблю просто как тебя в друзья добавить
Лёня+макароны=Лёнямакароня 😂
Владус кстати почему у тебя фон постоянно меняется кстати у тебя крутые видосы и мне нравится твой фо н
😅😅😅😮😮В том году как в прошлый год назад было очень много
954 лайков...
Владус топ любимый ютубер мы тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство Я жду продолжение видео, зря мы остались в игровой комнате ночью в майнкрафт! ❤❤❤❤❤❤
Ураааааа видио от владуса
Прикольное видео шортс😂❤
Спасибо что ты у меня выбрал словоАриАНА
Я много ожидал о Ютуб шортс но не такого
О Daquavis
Приветик 👋🖐️владус❤❤
Мне жалко как всех бабушек и дедушки бьют бабушка😢😢😢😢😢
Владус леню к рипититуру записал
Я сначала дердался а патом в конце ещё 10 сек задержал
слушай владус мне жалко лёню не макароню
Тусовки включаем на весь зал чипсы жуёт только если покемон без зубов и волос и похож на покемона хорошоТусовки включаем на весь зал чипсы жуёт, только если покемон без зубов и волос и похож на покемона, хорошо? Кстати, а где скачать майнкрафт, в который ты играешь? Владус. Давайте вырубаем, вырубаем на полную скорость макароны, Лёня макароны, давайте вырубай на полную скорость песню, Лёня макароны. Ну что вы давайте можно будет вообще-то о спасибо, что включили. Чипсы жуёт только есть покемоны без зубов, он похож на покемона, ну-ка скажи, ты на самом деле мама мака осторожно Лёня перед нами яма яма не вижу, споткнёшься, потом заплачешь. Лень, ну почи хоть плачь.
Смех эндермена отдельный вид искусства🤣🤣🤣
😜жкуй😂🤣🤣🐤🐣🐣🐥🐤🐤
Не делай так лёня😂😂😂
Влауас можно зайтинамой первая называется 67паиграй ссамной впряткии с друзями
Кто увидел что когда Лёня и владус попали к нубкину было одна винтиляница а через 5 секунд две (магия?)
О* *** я в майнкрафт, только в 3 дня играю, я этого не знал.
Стоп это не ты ломаешь а арбузкин
Лёня танцоня 😂
Владус а где "все так говорят"?
Ого удача какая, у меня даже 2 А
